智能化设备 智能设备招标公告(枣庄市汇泉水务科技有限责任公司2023)



点击查看公告内容: 智能化设备采购 竞争性磋商招标公告.pdf

智能化设备采购竞争性磋商招标公告(招标编号:ZZJC-HQCG-2023210)项目所在地区:山东省,枣庄市一、招标条件本智能化设备采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金.,招标人为枣庄市汇泉水务科技有限责任公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:智能设备采购,具体品牌、型号需经招标人实际确认。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)智能化设备采购;三、投标人资格要求(001智能化设备采购)的投标人资格能力要求:1、在中华人民共和国境内登记注册,具有独立的法人资格,提供有效营业执照;2、未被纳入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)公布的失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;3、本项目不接受联合体投标;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2023年10月17日09时00分到2023年10月23日16时00分获取方式:详见报名方式五、投标文件的递交递交截止时间:2023年10月27日09时30分递交方式:枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路枣庄市民中心体育场西侧办公区开标室(和谐路与永兴路红绿灯向南,道路左侧数第二个体育场标牌路口往东100米)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2023年10月27日09时30分开标地点:枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路枣庄市民中心体育场西侧办公区开标室(和谐路与永兴路红绿灯向南,道路左侧数第二个体育场标牌路口往东100米)七、其他1.报名时间:自2023年10月17日起至2023年10月23日止,每天上午9时00分至12时00分,下午13:30至16时00分(北京时间,节假日除外);2.报名方式:方式一:投标人须携带报名资料加盖单位公章的复印件到枣庄市薛城区兴仁街道金沙江西路枣庄市民中心体育场西侧办公区(和谐路与永兴路红绿灯向南,道路左侧数第二个体育场标牌路口往东100米)报名并购买招标文件。方式二:投标人将报名资料加盖单位公章(红章)的扫描件发送至zaozhuangjiance@163.com邮箱并联系招标代理机构审核,审核合格后填报名登记表(需签字盖章)并领取招标文件,如因投标人未及时通知招标代理机构审核报名资料导致不能领取招标文件,由投标人自行承担相应后果。3.报名资料:法定代表人身份证明、法人授权委托书(含法人、被授权人身份证,格式自拟)、营业执照。4.售价:0元/份。八、监督部门本招标项目的监督部门为枣庄市汇泉水务科技有限责任公司。九、联系方式招标人:枣庄市汇泉水务科技有限责任公司地址:山东省枣庄市薛城区复原二路联系人:吴经理电话:0632-8695167电子邮件:zzhqzb@163.com招标代理机构:枣庄建策项目管理服务有限公司地址:枣庄市新城区市民中心体育场西侧办公区联系人:朱光宇电话:0632-8179073电子邮件:zaozhuangjiance@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)