导轨 显示屏招标公告(2023)


基本信息
计划需求部门:
备注:
结算货币:
发布时间:2023-10-18 07:46:57+0800
合同期限:0个月
报价截止时间:2023-10-23 14:00:00
预计授标时间:2023-10-26 14:00:00
联系人:刘亮
联系电话:18502665812
公告:
采购文件
详细信息

#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注

1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
导轨
3


8200-1-16;物料规格:8200/1/16

2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
金属传感器
2


LD-JS60;物料规格:LD-JS60

3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
显示屏
2


FC2-U3;物料规格:FC2-U3

4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区
导轨贴片
4


8200-1-42;物料规格:8200-1-42