深能环保布袋除尘器箱体及灰斗招标公告(2023)
寻源信息
寻源单号
PUR231000719
状态
待报价
标题
武汉深能环保布袋除尘器箱体及灰斗采购WH-XJ-23-152-1(二次询价)
寻源策略
询比价
提交人
张加年
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
武汉深能环保新沟垃圾发电有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2023-10-24 14:24:24
质疑截止日期
2023-10-25 14:24:24
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 45 天
商务联系方式
18086680722
发布时间
2023-10-17 10:30:54
备注
(1)采购方技术联系人:徐工15927509373 (2)交货地点:武汉市东西湖区新沟镇惠安大道129号 (3)付款方式:预付30%,到货支付30%,验收合格支付35%,一年质保5%。 (4)详细物资信息见附件文件
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
506040400006
中箱体箱板/6100*3750*8mm,含加强筋,3侧可调不小于20mm,分件发货,隔板2件一组拼装整体出厂,喷涂300℃有机硅防腐油漆,外侧2层内侧4层
18
件
13
2
506090400005
上部灰斗/3750*3500*1700mm,厚度8mm,含加强筋,分件发货,喷涂300℃有机硅防腐油漆,外侧2层内侧4层
6
件
13
3
506090300093
灰斗密封件/灰斗顶部密封件,200*8mm
24
件
13
4
506090300092
灰斗密封件/灰斗密封件,100*8mm
24
件
13
5
506090300094
中箱体密封件/中箱体密封件,100*8mm
24
件
13
6
506090300094
中箱体密封件/中箱体密封件,100*8mm
24
件
13
7
506090300093
灰斗密封件/灰斗顶部密封件,200*8mm
24
件
13
8
506090300092
灰斗密封件/灰斗密封件,100*8mm
24
件
13
9
506090400005
上部灰斗/3750*3500*1700mm,厚度8mm,含加强筋,分件发货,喷涂300℃有机硅防腐油漆,外侧2层内侧4层
6
件
13
10
506040400006
中箱体箱板/6100*3750*8mm,含加强筋,3侧可调不小于20mm,分件发货,隔板2件一组拼装整体出厂,喷涂300℃有机硅防腐油漆,外侧2层内侧4层
18
件
13
信息来源于: