招标采购招标公告(2023)



项目编号:
A.HTXJ023101700640、B.HTXJ023101700613、C.HTXJ023101700680

专业领域:A.先进材料与制造、B.可靠性/测试性/维修性、C.制导与控制技术

A.涂料、B.标准舱零件加工、C.XYD8200试验小人脱

一、采购清单A.先进材料与制造、B.可靠性/测试性/维修性、C.制导与控制技术二、主要内容标题:A.涂料、B.标准舱零件加工、C.XYD8200试验小人脱场次号:A.XJ023101700640、B.XJ023101700613、C.XJ023101700680询价开始时间:A.2023-10-17 14:15:00、B.2023-10-18 00:00:00、C.2023-10-17 14:40:53询价结束时间:A.2023-10-24 14:15:00、B.2023-10-25 08:00:00、C.2023-10-27 14:40:53参与方式:A.定向询价、B.非定向询价、C.定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价发布单位:A.西安航天发动机有限公司、B.上海航天精密机械研究所、C.湖北航天化学技术研究所最终用户:A.西安航天发动机有限公司、B.上海航天精密机械研究所、C.湖北航天化学技术研究所操作员:A.安斯远、B.邓竹君、C.何铁山联系人:A.安斯远、B.邓竹君、C.何铁山联系方式:A.17300878708、B.021-37842523、C.13797613019付款方式:A.验收合格付款、B.验收合格付款、C.货到付款附件:详见航天电子采购平台备注:A.验收合格后90天付款。计划交货周期2023/9/22(2023-10-17 14:15:00/2023-10-24 14:15:00)、B.具体要求请联系技术员沈义平,021-37842773。(2023-10-18 00:00:00/2023-10-25 08:00:00)、C.1.承制方须保证产品质量和交付进度要求。2.计划单编号为W20232135(2023-10-17 14:40:53/2023-10-27 14:40:53)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.防热涂料A001.DqJT1168-2008A001.TR-42BA001.10kg/桶A001.A001.A001.A001.A001.70.0公斤A001.70.0公斤A001.A002.四防涂料A002.DqJT1338-2011A002.TL-37EA002.10kg/桶A002.A002.A002.A002.A002.10.0公斤A002.10.0公斤A002.A003.表面处理剂A003./A003.1200A003./A003.A003.A003.A003.A003.15.0瓶A003.15.0瓶A003.B001.标准舱零件B001.在航天电子采购平台下载附件B001./B001.材料为7075-T651B001.B001.B001.B001.B001.1.0件B001.1.0件B001.C001.XYD8200试验小人脱C001.非标C001.XYD8200-SY-XRTC001.XYD8200-SY-XRTC001.CC001.包装箱C001.单批C001.C001.20.0根C001.20.0根C001.2023-10-23 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。