多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸 多巴胺招标公告(松溪县农业农村局2023)



松溪县农业农村局2023年度克伦特罗、莱克多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸采购询价公告

项目概况
2023年度克伦特罗、莱克多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸采购 采购项目的潜在供应商应在深圳群伦项目管理有限公司松溪办事处(松溪县松源街道北环路413-415号三楼)获取采购文件,并于2023年10月25日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SZQL(松溪2023)招063号
项目名称:2023年度克伦特罗、莱克多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸采购
采购方式:询价
预算金额:6.300000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.300000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
项目名称
数量
简要技术指标
采购单位
联系方式
预算总价

1
2023年度克伦特罗、莱克多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸采购
1批
详见招标文件
松溪县农业农村局
吴晓辉13860039887
63000元

合同履行期限:合同签订后,15天内将交付采购人。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:明 细 描 述具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(若有) 1、招标文件要求投标人提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的,投标人应按照招标文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。 2、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。
三、获取采购文件
时间:2023年10月18日至2023年10月20日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:深圳群伦项目管理有限公司松溪办事处(松溪县松源街道北环路413-415号三楼)
方式:到深圳群伦项目管理有限公司松溪办事处(松溪县松源街道北环路413-415号三楼)下载招标文件
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月25日 15点00分(北京时间)
地点:深圳群伦项目管理有限公司松溪办事处(松溪县松源街道北环路413-415号三楼)。
五、开启
时间:2023年10月25日 15点00分(北京时间)
地点:深圳群伦项目管理有限公司松溪办事处(松溪县松源街道北环路413-415号三楼)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松溪县农业农村局     
地址:南平市松溪县城南18号        
联系方式:吴晓辉 13860039887      
2.采购代理机构信息
名 称:深圳群伦项目管理有限公司            
地 址:深圳市龙华区民治街道东方天德大厦1322号            
联系方式:小刘 13400672090            
3.项目联系方式
项目联系人:吴晓辉
电 话:  13860039887 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年度克伦特罗、莱克多巴胺、沙丁胺醇三联检测试纸采购

品目
货物/物资/基础化学品及相关产品/其他基础化学品及相关产品

采购单位
松溪县农业农村局

行政区域
松溪县
公告时间
2023年10月18日 16:52

获取采购文件时间
2023年10月18日至2023年10月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥6.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴晓辉

项目联系电话
13860039887

采购单位
松溪县农业农村局

采购单位地址
南平市松溪县城南18号

采购单位联系方式
吴晓辉 13860039887

代理机构名称
深圳群伦项目管理有限公司

代理机构地址
深圳市龙华区民治街道东方天德大厦1322号

代理机构联系方式
小刘 13400672090