四川油菜耕种全程社会化服务 油菜料种全程社会化服务招标公告(四川青衣农业综合开发有限公司2023)
?四川青衣农业综合开发有限公司油菜耕种全程社会化服务项目中选公告
四川青衣农业综合开发有限公司油菜粉种全程社会化服务项目中选公告一、项目名称一、项目名称一、项目名称一、项目名称油菜料种全程社会化服务项目油菜料种全程社会化服务项目油菜料种全程社会化服务项目油菜料种全程社会化服务项目、采购编号、采购编号、采购编号、采购编号YQCQ-2023-010YQCQ-2023-010YQCQ-2023-010YQCQ-2023-010三、采购单位三、采购单位三、采购单位三、采购单位四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司四、询比时间开发四、询比时间开发四、询比时间开发四、询比时间开发2023年10月1832023年10月1832023年10月1832023年10月183五、中选信息第一中选人江县站中药种植专业合作中选金额617.2元/亩第二中送人夹江县村夫农场中选金额622.2元/亩第三中选人四川嘉州缘农业发展有限公司中选金额625.2元/亩六、主要标的信息六、主要标的信息六、主要标的信息六、主要标的信息1、工期要求:2023年10月-2024年6月1、工期要求:2023年10月-2024年6月1、工期要求:2023年10月-2024年6月1、工期要求:2023年10月-2024年6月2、付款方式:签订合同后7日内支付暂定合同总金额的30%作为项目启动金,剩余作业款项得当季收割完成并协助销售后,双方按实际种植油菜面积及其他相关费用根据报价据实结算后支付。2、付款方式:签订合同后7日内支付暂定合同总金额的30%作为项目启动金,剩余作业款项得当季收割完成并协助销售后,双方按实际种植油菜面积及其他相关费用根据报价据实结算后支付。2、付款方式:签订合同后7日内支付暂定合同总金额的30%作为项目启动金,剩余作业款项得当季收割完成并协助销售后,双方按实际种植油菜面积及其他相关费用根据报价据实结算后支付。2、付款方式:签订合同后7日内支付暂定合同总金额的30%作为项目启动金,剩余作业款项得当季收割完成并协助销售后,双方按实际种植油菜面积及其他相关费用根据报价据实结算后支付。七、公告期限七、公告期限七、公告期限七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日自本公告发布之日起1个工作日自本公告发布之日起1个工作日自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事项八、其他补充事项八、其他补充事项八、其他补充事项中选金额为旋耕开沟播种到油菜成熟阶段费用报价加权折算后金额中选金额为旋耕开沟播种到油菜成熟阶段费用报价加权折算后金额中选金额为旋耕开沟播种到油菜成熟阶段费用报价加权折算后金额中选金额为旋耕开沟播种到油菜成熟阶段费用报价加权折算后金额九、对本次公告提出询问,请按以下方式联系九、对本次公告提出询问,请按以下方式联系九、对本次公告提出询问,请按以下方式联系九、对本次公告提出询问,请按以下方式联系联系方式:朱老师0833-5664711联系方式:朱老师0833-5664711联系方式:朱老师0833-5664711联系方式:朱老师0833-5664711四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司四川青衣农业综合开发有限公司