印制学习笔记本招标公告(周口市公安局2023)
公告内容文档
项目概况
周口市公安局印制学习笔记本采购项目招标项目的潜在投标人应在在互联网线上邮箱获取招标文件,并于2023年10月25日09时30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:2023-10-127
2、项目名称:周口市公安局印制学习笔记本采购项目
3、采购方式:询价
4、预算金额:125,000.00元
最高限价:125000元
序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)
1
1
周口市公安局印制学习笔记本采购项目
125000
125000
5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
详见服务或货物清单
6、合同履行期限:3日历天
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策满足的资格要求:
本项目执行节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展等政府采购政策。
3、本项目的特定资格要求
依据财库[2016]125号文件规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,拒绝其参与本次政府采购活动。供应商需通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)对“列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”企业和法定代表人的查询,通过中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)对“政府采购严重违法失信行为信息记录”企业信用记录查询。
三、获取采购文件
1.时间:2023年10月20日 至 2023年10月24日,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外。)
2.地点:在互联网线上邮箱
3.方式:供应商根据资格要求项准备报名资料并发送至邮箱26876793@qq.com,(现场不接收报名资料)邮件内容包括:项目名称、项目编号、供应商名称、联系人及联系方式、接收询价文件的邮箱地址、法人或授权委托人身份证。报名资料需提供原件扫描件并加盖公章,审核通过后,询价文件以电子文件形式回复至供应商邮箱。
4.售价:0元
四、响应文件提交
1.截止时间:2023年10月25日09时30分(北京时间)
2.地点:周口市东新区松花江路天明城财富广场16号楼二楼207房间
五、响应文件开启
1.时间:2023年10月25日09时30分(北京时间)
2.地点:周口市东新区松花江路天明城财富广场16号楼二楼207房间
六、发布公告的媒介及招标公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》《中国采购与招标网》上发布, 招标公告期限为三个工作日 。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1. 采购人信息
名称:周口市公安局
地址:周口大道与光明路交叉路口
联系人:张先生
联系方式:18638096725
2.采购代理机构信息(如有)
名称:汇龙工程咨询有限公司
地址:周口市东新区松花江路天明城财富广场16号楼二楼
联系人:李经理
联系方式:17740460277
3.项目联系方式
项目联系人:李经理
联系方式:17740460277