五金耗材招标公告(喀什市中等职业技术学校2023)



一、项目信息
项目名称:喀什市第十三中学采购五金耗材
项目编号:62023101390407055项目联系人及联系方式:雍子涵17788073037
报价起止时间:2023-10-13 14:10 -2023-10-18 20:00
采购单位:喀什市第十三中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

五金耗材
核心参数要求:商品类目: 开关电源; 采购人需求描述:-;次要参数要求:五金耗材1:暖气分水器一路 暖气分水器二路 暖气分水器三路 暖气分水器四路 暖气地下软管接头 1号电池 2号电池 电池 单开关 双开关 空气开关100A 开关 LED18灯管 LED灯盘 BV2.5平方单芯铜芯电线 铜芯电线2.5 平芯电线2*4 电软线2.5平 铜芯电线4平 手电钻头;五金耗材2:实验桌水龙头 开水房水龙头 弯头PPR20 弯头PPR25 弯头PPR32 直接接头PPR20 直接接头PPR25 直接接头PPR32 PPR管子 PPR管子 PPR管子 1.5M软管 1M软管 铁丝 电胶带 生料带 螺丝刀 电工钳子 PVC160管子 PVC45度弯头160;五金耗材3:PVC伸宿节排水管 PVC90度弯头160 PVC160直接 LED灯盘盖子 PVC下水弯头 PVC下水管子 PVC下管子 PVC下管子 PVC下水接头 暖气地下软管接头 卷尺 滚轮式测距离仪 窗帘挂钩 窗帘杆 门合页 门合页 门合页 门合页 不锈钢人字梯 窗户门把手;五金耗材4:水芯水箱洁具 锁 锁 锁 洗脸池排水管 多功能电工剪线钳 油漆白色 油漆刷子 PPR活接 三角阀 老式铁插销 大号三拆锁扣 电锤钻头 管钳子 管钳子 热熔机(63型) 墙内腻子粉 补漏王 室外乳胶漆 插座铁皮盖子 油漆香蕉水 截止阀芯铜 4W灭蝇灯 电笔 石灰粉 PPR堵头 塑料膨胀管 玻璃 玻璃夹条 玻璃胶 管道加热带 钢化塑料大铲子;
1批
51988.00
-

买家留言:请详看附件清单再报价

附件:清单1.jpg清单2.jpg清单3.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 多来特巴格乡 喀什市喀麦大道96号喀什市第十三中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)新化市第十三中学2023年年度采购清单(五金用品)金额(元)备注序号12品目名称暖气分水器一路暖气分水器二路型号25国标加厚白铜一路26国标加厚白单位个个数量5030单价(元)3060150018003暖气分水器三路铜二路27国标加厚白铜三路个1090900456暖气分水器四路暖气地下软管接头28国标加厚白铜四路25黄铜外丝内个个520140107002003007891号电池2号电池电池单开关1号2号5/7号外墙单向开关个个个个100100300253428400600200建议品牌德力西公牛正泰10双开关外墙双开关1510150建议品牌德力西公牛正泰11空气开关100A3P-10个4P-5个开关个1530450建议品牌德力西公牛正泰12开关三开内墙个150101500建议品牌德力西公牛正泰13LED18灯管LED18个8004320014LED灯盘24W个15012180015BV2.5平方单芯铜芯电线100米卷5150750建议品牌德力西公牛正泰16铜芯电线2.5100米/卷卷5150750建议品牌德力西公牛正泰17平芯电线2*4100米/卷卷570350建议品牌德力西公牛正泰18电软线2.5平30cm*50cm卷5120600建议品牌德力西公牛正泰19202122232425铜芯电线4平手电钻头实验桌水龙头开水房水龙头弯头PPR20弯头PPR25弯头PPR32HTB-1100S-25A8和10各20个三联水嘴热水水龙头弯头弯头弯头直接接头卷个个个个个个个5405010010010010010016064025111180024020002500100100100100建议品牌德力西公牛正泰26272829303132直接接头PPR20直接接头PPR25直接接头PPR32PPR管子PPR管子PPR管子1.5M软管直接接头直接接头25#20#32#1.5M软管个个根根根根10010010510201125182891001002509028018042186331M软管34353637铁丝电胶带生料带螺丝刀1M软管镀锌铁丝,16号1kg粗0.5mm长约63米黑色20M螺丝刀根公斤卷个个根公斤卷个个20501001001091022121805002002003839404142434445电工钳子PVC160管子PVC45度弯头160PVC伸宿节排水管PVC90度弯头160PVC160直接LED灯盘盖子PVC下水弯头多功能电工钳4米/根45度110#160#各10根每根6米90度160盖子50*50个根个根个个个个个根个根个个个个5510201010100401018189018958512050901801800180950800200464748495051PVC下水管子PVC下管子PVC下管子PVC下水接头暖气地下软管接头卷尺50#根/4米75#根/4米110#根/4米50*5025黄铜外丝内丝10米根根根个个个根根根个个个5554020555657551252753253752002402552滚轮式测距离仪测量范围0-99999.9m展开长度100cm个个19019052滚轮式测距离仪测量范围0-99999.9m展开长度100cm个个119019053窗帘挂钩铁制个200360054窗帘杆窗帘杆米100880055门合页4公分个2000.510056门合页6公分个1001.515057门合页8公分个200240058门合页10公分个50420059不锈钢人字梯人字梯4米个130030060窗户门把手TCS-150个5003150061水芯水箱洁具卫生间水箱用套套100880062锁普通8CM个100550063锁普通310CM个100440064锁通用锁8CM个100990065洗脸池排水管洗脸盆下水管套套100660066多功能电工剪线钳7寸20kg/桶个桶个桶21030606768油漆白色油漆刷子2/3/4/5/6为一套套5011015110075069PPR活接20,25,32#个个90218070三角阀304不锈钢六角轮个个50840071老式铁插销300mm30123607273大号三拆锁扣电锤钻头32MM和38MM各100个12MM,25MM个个2006210400747576管钳子管钳子热熔机(63型)36寸14寸3c认证电源线数显调温、防堵模头、双散热器、大管家热、脚踩支架、可熔角落、50-320℃控温个个112701815060701830077墙内腻子粉30斤/袋袋152030078补漏王水泥补漏材料5公斤/桶桶108080079室外乳胶漆20公斤/桶奶白色,白色,咖啡色桶20130260080插座铁皮盖子墙面5孔插座铁皮盖个500150081油漆香蕉水桶55025082截止阀芯铜20#25#32#40#50#63#个120121440834W灭蝇灯4W灭蝇灯套5035175084电笔专用测量电笔个102020085石灰粉树干刷白用公斤3004120086PPR堵头20/25/32个100110087塑料膨胀管100/包、钉子用膨胀管56/7/0包1033088玻璃4mm厚平方203570089玻璃夹条1米1条米100110090玻璃胶300ML瓶201530091管道加热带阻燃性12mm宽零下40度以上米100330092钢化塑料大铲子加厚36*32cm个3010300合计51988