碳钢法兰 金属缠绕垫片 金属垫片 碳钢冲压弯头 螺丝 耐高温蝶阀 柱塞阀 铸钢法兰球阀 不锈钢金属软管招标公告(飞南资源2023)


飞南资源采购公告

公告编号:ESSRFQ2023101800002

尊敬的供应商:
飞南资源(以下简称“我公司”)根据生产经营安排,将在飞南资源阳光采购平台面向社会,对如下所需物资/服务进行询价,单号:ESSRFQ2023101800002,诚邀广大有合作意向的供应商前来咨询并参与报价,现将相关事宜公告如下:
一、本次采购主体:江西飞南
二、本次采购交货地点: 江西省上饶市横峰县
三、采购标的:

序号
物料名称
规格型号
需求数量
计量单位
交货日期
具体要求

1
碳钢法兰
DN100(16公斤)
50


2
碳钢法兰
DN50,耐压等级1.6mpa
50


3
碳钢法兰
DN80,耐压等级1.6mpa
20


4
金属缠绕垫片
65
40


4
金属垫片
Ф100
150


5
碳钢冲压弯头
DN50*5
40


5
金属垫片
DN80、PN1.0MPa
40


6
螺丝
M16*150
200


7
螺丝
M16*120 半丝
150


10
螺丝
M16*60
600


11
耐高温蝶阀
D373H-10C,DN100,PN1.0,耐温≤425℃
10


12
柱塞阀
U41S-16C,DN100,PN1.6MPa
3


13
铸钢法兰球阀
DN50(耐高温300°)
22


14
柱塞阀
U41S-16C,DN50,PN1.6MPa
10


15
不锈钢金属软管
内径 Φ20mm
100


16
不锈钢金属软管
内径 Φ16mm
100


17
穿线软管接头
Φ16,材质:201
10


18
LED灯
220V .50W.6500K
20


19
LED灯
30W
20


20
PPR热熔活接球阀
DN32
20


21
PP-R热熔直接
?32
20


22
镍镀锌铜球阀
DN25
30


23
电磁阀
4V310-10 220V
30


24
喉箍(包箍)
不锈钢 10-20
100


25
消防水带
DN65
15


26
消防水带接头

15


27
消防水带
DN65
15


28
消防水带接头

15


29
手电筒
强光,可充电
5


30
三角皮带
B-2600
20


31
PVC胶水
500g
20


32
储物柜
6门,900*420*1800mm
3


33
灭火器箱子

19


34
灭火器箱子(二氧化碳)
5kg
13


35
小型断路器
2P32A
20


36
碳钢法兰
DN100(16公斤)
30


37
机械密封
120-25/M37-25
20


38
石墨盘根
6mm
1


39
石棉盘根
10mm
1


40
石墨盘根
12mm
1


41
PPR给水管
DN32(对应Φ40,1.2寸)
120


42
鱼眼拉杆接头
内螺纹反牙 M16*20 鱼眼16mm 总长 84
4


43
开口铜鼻子
100A
100


44
开口铜鼻子
150A
100


45
开口铜线耳
OT-200A
100


46
开口铜线耳
OT-250A
100


47
开口铜线鼻
300A
100


48
开口铜鼻子
400A
100


49
开口铜线耳
OT-500A
100


50
手电钻(无刷)
DCJZ1603E,配2电一充
1


51
活塞式空压机
W-1.6/8 11KW 1.6m3/min
1


52
测温枪(红外线)
0-300℃
2


53
球阀
Q41F-10S DN50 316L
20


54
法兰柱塞阀
316L,DN40,PN1.6MPa
15


55
不锈钢双头外丝直接
DN32*300
30


56
勾边管
φ25
2


56
镍镀锌铜球阀
DN20
30


57
喉箍
304 14-27*宽9*厚0.6mm
100


58
数控梅花螺丝
M5*12(12.9级)
100


59
旋流器沉沙嘴
?350 ?65口径
2


60
旋流器沉沙嘴
?350 ?70口径
2


61
彩条布
6*25m
50


62
轴套
200UHB-ZK-B-350-30-55KW-4
10


63
K型圈
80*110*12
10


64
密封圈
50*90*12
20


65
不锈钢焊条
3.2.材质:2205
3


66
螺丝
10*50
100


67
不锈钢螺母
M12
120


68
勾边管
φ25
5


69
空开轨道
1米长 3.5cm(配电箱专用)
20


71
固定式砷化氢探测器
ES10B11-ASH3
23


72
快速接头
PM-20公头
20


73
三角皮带
C80 300*220*200
40


74
皮带
SPB4000
40


75
PVC增强软管
Φ50mm
1


76
键销条
316L 4*6*1000
3


补充技术要求:

四、报价须知
4.1价格构成:所报价格须包括货物的税费、运费及运杂费、保险费、卸车费等与到厂交货有关的所有费用。
4.2结算方式:根据询价文件或招标文件约定。
4.3报价截止日期:2023-10-24 13:00:00
供应商一旦报价,不得以任何理由不接受供货要求,否则按照我司供应商管理规范进行账户冻结/黑名单处理,并承担我司直接损失,直接从供应商应收货款中扣除。
4.4如有需要,需提交产品检验报告或指标。

五、报价咨询:
5.1报价方式:阳光采购平台直接报价。
5.2报价操作:登录飞南资源阳光采购平台(网址:) →用户登录→商机库→进行报价。
5.3商务联系人:刘* 联系方式:15779389003

六、报价资格要求
6.1经国家工商行政管理部门登记注册,具有合法有效营业执照,特殊物资提供相关法定经营证照。
6.2近三年经营活动中无违法记录和重大法律纠纷,未被列入国家企业信用信息公示系统经营异常名录、严重违法失信企业名单,以及最高人民法院官网中“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”及“信用中国”的失信被执行人;在社会上或行业内没有明显违背社会责任有关规定的不良记录。

6.3具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结或破产状态。
6.4本次竞价采购不接受联合体投标。
6.5其它未尽事宜,中标后将在购销合同中约定,并以购销合同为准。

飞南资源
2023-10-23 14:05:38