农村公路路网调整规划修编招标公告(漳州古雷港经济开发区管委会建设局2023)



古雷港经济开发区农村公路路网调整规划修编项目竞争性谈判公告

项目概况
古雷港经济开发区农村公路路网调整规划修编项目 采购项目的潜在供应商应在漳州市芗城区前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)获取采购文件,并于2023年10月27日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZZZD(2023)ZZTP100
项目名称:古雷港经济开发区农村公路路网调整规划修编项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:32.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
所属行业
允许进口
合同包预算

1
1-1
古雷港经济开发区农村公路路网调整规划修编项目
1项
320000
其他未列明行业

320000

合同履行期限:按合同约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小微企业采购。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具备有效公路工程设计行业乙级及以上资质;
三、获取采购文件
时间:2023年10月23日 至2023年10月25日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:漳州市芗城区前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)
方式:现场报名
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年10月27日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)
五、开启
时间:2023年10月27日 09点30分(北京时间)
地点:漳州市芗城区前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州古雷港经济开发区管委会建设局     
地址:漳州古雷港经济开发区        
联系方式:林先生0596-3892003      
2.采购代理机构信息
名 称:漳州正大招标代理有限公司            
地 址:漳州市芗城区前锋后井新村50号            
联系方式:小曾0596-2568744            
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话:  0596-2568744 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
古雷港经济开发区农村公路路网调整规划修编项目

品目
服务/公共设施管理服务/区域规划和设计服务

采购单位
漳州古雷港经济开发区管委会建设局

行政区域
漳州市
公告时间
2023年10月23日 09:07

获取采购文件的地点
漳州市芗城区前锋后井新村50号(瑞景苑A幢斜对面)

获取采购文件时间
2023年10月23日至2023年10月25日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥32.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小曾

项目联系电话
0596-2568744

采购单位
漳州古雷港经济开发区管委会建设局

采购单位地址
漳州古雷港经济开发区

采购单位联系方式
林先生0596-3892003

代理机构名称
漳州正大招标代理有限公司

代理机构地址
漳州市芗城区前锋后井新村50号

代理机构联系方式
小曾0596-2568744