室内装修改造招标公告(天台易城环境工程有限公司2023)
天台县“和合·老人·家”综合体(前山店)
中介服务事项: 核准项目申请报告编制
竞价内容:
招标方式
公开招标 邀请招标
招标组织形式
委托招标 自行招标
资格审查
资格预审 资格后审
招标人
天台易城环境工程有限公司
联系人
项玲芬
电话
13586213618
招标代理机构
浙江广通工程咨询有限公司
联系人
车广统
电话
15757673299
招标项目 概况
建设规模
主要改造工程内容:璟绣华庭西区和东区室内装修改造,西区装修面积约为354m2,东区室内装修面积约为281.34m2,新砌轻质砖隔墙,地面铺贴地砖、复合地板或者2mm厚塑胶地板,墙裙贴200*1000条形木纹砖,墙面刷乳胶漆,卫生间墙面贴400*800墙砖,吊顶采用U50轻钢龙骨石膏板吊顶,部分地方采用铝方通或铝合金扣板吊顶,卫生间以及公共区域设置无障碍扶手,室外外立面安装铝单板饰面等,具体内容详见预算审核书。 预算审核造价:1385204元(详见预算审核报告书)
标段划分情况
一个标段
招标内容
施工总承包
建设地点
天台县平桥镇璟绣华庭
对投标人资格要求
投标人
具有建筑装饰装修工程专业承包贰级及以上资质。
项目负责人
具有安全生产考核合格证“三类人员”B类证书。
开标时间
2023年10月24日9时00分
项目概况:
招标方式
公开招标 邀请招标
招标组织形式
委托招标 自行招标
资格审查
资格预审 资格后审
招标人
天台易城环境工程有限公司
联系人
项玲芬
电话
13586213618
招标代理机构
浙江广通工程咨询有限公司
联系人
车广统
电话
15757673299
招标项目 概况
建设规模
主要改造工程内容:璟绣华庭西区和东区室内装修改造,西区装修面积约为354m2,东区室内装修面积约为281.34m2,新砌轻质砖隔墙,地面铺贴地砖、复合地板或者2mm厚塑胶地板,墙裙贴200*1000条形木纹砖,墙面刷乳胶漆,卫生间墙面贴400*800墙砖,吊顶采用U50轻钢龙骨石膏板吊顶,部分地方采用铝方通或铝合金扣板吊顶,卫生间以及公共区域设置无障碍扶手,室外外立面安装铝单板饰面等,具体内容详见预算审核书。 预算审核造价:1385204元(详见预算审核报告书)
标段划分情况
一个标段
招标内容
施工总承包
建设地点
天台县平桥镇璟绣华庭
对投标人资格要求
投标人
具有建筑装饰装修工程专业承包贰级及以上资质。
项目负责人
具有安全生产考核合格证“三类人员”B类证书。
开标时间
2023年10月24日9时00分
联系人: 车广统
联系号码: 15757673299
有效期限: 2023-10-24 15:37:19 - 2023-10-27 15:37:28