厨房排风系统清洗保养 中央空调冷冻机组委外维护保养招标公告(广州白云国际会议中心有限公司2023)
白云国际会议中心厨房排风系统清洗保养项目、中央空调冷冻机组委外维护保养项目采购邀请公告
白云国际会议中心
厨房排风系统清洗保养项目采购邀请公告
1.项目名称:白云国际会议中心厨房排风系统清洗保养项目
2.项目地点:广州市白云区白云大道南1045号
3.项目预算:约17万元。
4.项目内容:厨房排风系统进行年度清洗保养服务。
5.竞投资格报名时间:2023年10月24日至2023年10月27日,上午9:30~11:30,下午14:30~16:30(北京时间)。
6.竞投人资格:
(1)竞投人为中华人民共和国境内注册的独立法人,具有合法经营权;
(2)具备类似项目业绩(至少提供一项2020年1月1日至今完成的酒店服务清洗保养项目合同证明文件复印件)
(3)本项目不接受联合体竞投。
7.竞投人需提供项目竞投报名文件(格式详见附件)。
注:上述第6、7项资格证明文件及报名文件需加盖公章并提供电子版和纸质版文件。
电子版文件发送至:pur.gzbicc@lnhotels.com
纸质版文件邮寄或现场递交地址:广州市白云大道南1045号广州白云国际会议中心2号楼采购部,钟小姐,020-88800888-7852。
8.联系方式:
采购人:广州白云国际会议中心有限公司
联系人:钟小姐
电话:020-88800888-7852
监督部门:广州白云国际会议中心有限公司纪委办公室
监督人:高小姐
监督电话:020-88800888-7912
备注:为开展本项目工作,筛选合格供应商参与询价比选,广州白云国际会议中心有限公司将根据报名情况选取优质、合格的服务单位发出询价说明书,广州白云国际会议中心有限公司不承诺对所有参与报名的单位发出询价说明文件。
2023年10月24日
白云国际会议中心
中央空调冷冻机组委外维护保养项目
采购邀请公告
1.项目名称:白云国际会议中心中央空调冷冻机组委外维护保养项目
2.项目地点:广州市白云区白云大道南1045号
3.项目内容:中央空调冷冻机组委外维护保养项目。
4.项目预算:约6.5万元
5.竞投资格报名时间:2023年10月24日至2023年10月27日上午12:00,上午9:30~11:30,下午14:30~16:30(北京时间)。
6.竞投人资格:
(1)竞投人为中华人民共和国境内注册的独立法人,具有合法经营权;
(2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于责令停业、财产被接管、冻结、破产等状态;
(3)本项目不接受联合体竞投;
(4)提供2020年至今同类业绩证明。
7.竞投人需提供项目竞投报名文件(格式详见附件)。
注:上述第6、7项资格证明文件及报名文件需加盖公章并提供电子版和纸质版文件。
电子版文件发送至:pur.gzbicc@lnhotels.com
纸质版文件邮寄或现场递交地址:广州市白云大道南1045号广州白云国际会议中心采购部,刘先生,020-88800888。
8.联系方式:
采购人:广州白云国际会议中心有限公司
联系人:刘先生
电话:020-88800888
监督部门:广州白云国际会议中心有限公司纪委办公室
监督人:高小姐
监督电话:020-88800888-7912
备注:为开展本项目工作,筛选合格供应商参与,广州白云国际会议中心有限公司将根据报名情况选取优质、合格的服务单位发出询价文件,广州白云国际会议中心有限公司不承诺对所有参与报名的单位发出询价文件。
2023年10月24日
相关附件
采购邀请公告_厨房排风系统清洗保养项目、中央空调冷冻机组维修保养项目.zip
白云国际会议中心厨房排风系统清洗保养项目采购邀请公告1.项目名称:白云国际会议中心厨房排风系统清洗保养项目2.项目地点:广州市白云区白云大道南1045号3.项目预算:约17万元。4.项目内容:厨房排风系统进行年度清洗保养服务。5.竞投资格报名时间:2023年10月24日至2023年10月27日,上午9:30~11:30,下午14:30~16:30(北京时间)。6.竞投人资格:(1)竞投人为中华人民共和国境内注册的独立法人,具有合法经营权;(2)具备类似项目业绩(至少提供一项2020年1月1日至今完成的酒店服务清洗保养项目合同证明文件复印件)(3)本项目不接受联合体竞投。7.竞投人需提供项目竞投报名文件(格式详见附件)。注:上述第6、7项资格证明文件及报名文件需加盖公章并提供电子版和纸质版文件。电子版文件发送至:pur.gzbicc@lnhotels.com纸质版文件邮寄或现场递交地址:广州市白云大道南1045号广州白云国际会议中心2号楼采购部,钟小姐,020-88800888-7852。8.联系方式:采购人:广州白云国际会议中心有限公司联系人:钟小姐电话:020-88800888-7852监督部门:广州白云国际会议中心有限公司纪委办公室监督人:高小姐监督电话:020-88800888-7912备注:为开展本项目工作,筛选合格供应商参与询价比选,广州白云国际会议中心有限公司将根据报名情况选取优质、合格的服务单位发出询价说明书,广州白云国际会议中心有限公司不承诺对所有参与报名的单位发出询价说明文件。2023年10月24日附件:竞投报名文件致:广州白云国际会议中心有限公司我单位于2023年月日获悉白云国际会议中心厨房排风系统清洗保养项目的采购公告,自愿参与该项目的竞投报名,并同时承诺:如报名文件未通过贵司的筛选,我单位自愿接受筛选结果,不会对筛选结果提出任何异议;如报名文件通过筛选,在收到询价说明文件后,将按相关要求编制报价文件,按时参与竞投活动。联系人及手机号码:联系邮箱:附件:报名资格相关证明文件报名单位(盖章):日期:2023年月日白云国际会议中心中央空调冷冻机组委外维护保养项目采购邀请公告1.项目名称:白云国际会议中心中央空调冷冻机组委外维护保养项目2.项目地点:广州市白云区白云大道南1045号3.项目内容:中央空调冷冻机组委外维护保养项目。4.项目预算:约6.5万元5.竞投资格报名时间:2023年10月24日至2023年10月27日上午12:00,上午9:30~11:30,下午14:30~16:30(北京时间)。6.竞投人资格:(1)竞投人为中华人民共和国境内注册的独立法人,具有合法经营权;(2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于责令停业、财产被接管、冻结、破产等状态;(3)本项目不接受联合体竞投;(4)提供2020年至今同类业绩证明。7.竞投人需提供项目竞投报名文件(格式详见附件)。注:上述第6、7项资格证明文件及报名文件需加盖公章并提供电子版和纸质版文件。电子版文件发送至:pur.gzbicc@lnhotels.com纸质版文件邮寄或现场递交地址:广州市白云大道南1045号广州白云国际会议中心采购部,刘先生,020-88800888。8.联系方式:采购人:广州白云国际会议中心有限公司联系人:刘先生电话:020-88800888监督部门:广州白云国际会议中心有限公司纪委办公室监督人:高小姐监督电话:020-88800888-7912备注:为开展本项目工作,筛选合格供应商参与,广州白云国际会议中心有限公司将根据报名情况选取优质、合格的服务单位发出询价文件,广州白云国际会议中心有限公司不承诺对所有参与报名的单位发出询价文件。2023年10月24日包组1附件:竞投报名文件致:广州白云国际会议中心有限公司我单位于2023年月日获悉白云国际会议中心中央空调冷冻机组委外维护保养项目的采购公告,自愿参与该项目的竞投报名,并同时承诺:如报名文件未通过贵司的筛选,我单位自愿接受筛选结果,不会对筛选结果提出任何异议;如报名文件通过筛选,在收到询价文件后,将按相关要求编制响应文件,按时参与竞投活动。联系人及手机号码:联系邮箱:附件:报名资格相关证明文件报名单位(盖章):日期:2023年月日