济南市垃圾分类公共设施提升及标识标牌招标公告(济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处2023)
济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处垃圾分类公共设施提升及标识标牌项目竞争性磋商公告
一、联系方式
1.采购人:济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处
地址:锦绣川办事处车川村75号
2.采购代理机构:山东鸿源项目管理有限公司
地 址:济南历城区二环东路2277号金桥国际大厦A座1711室
联 系 人:张老师
联系电话:0531-87999716
二、项目名称:济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处垃圾分类公共设施提升及标识标牌项目
项目编号:HY-NS-JXCBSC-2023061
三、项目基本情况:
采购内容
供应商资格要求
垃圾分类公共设施提升及标识标牌项目
1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;2)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标单位,不得参加本次采购活动。单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标单位,不得参加同一合同项下的采购活动。3)本项目不接受联合体投标。
四、获取磋商文件:
1.时间:2023年10月25日08时30分至2023年10月31日17时30分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南历城区二环东路2277号金桥国际大厦A座1711室。
3.方式:供应商获取磋商文件时所需的材料(复印件加盖公章后扫描发邮箱至sdhongyuan2021@126.com并电话通知代理机构审核):营业执照副本、法定代表人授权委托书及被授权人身份证、供应商信息表(word版,格式自拟,包含供应商名称、联系人、联系方式、电子邮箱等信息);报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/份,工本费售后不退。
五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2023年11月4日13时00分至13时30分(北京时间)
2.地点:济南历城区二环东路2277号金桥国际大厦C座4楼会议室。
七、开启时间及地点
1.时间:2023年11月4日13时30分(北京时间)
2.地点:济南历城区二环东路2277号金桥国际大厦C座4楼会议室。
八、项目联系方式:
联 系 人:张老师
联系电话:0531-87999716
发布人:山东鸿源项目管理有限公司
发布时间:2023年10月24日