钳型万用表 接地电阻测试仪 轴承 皮带扣 对丝 门锁 铜锁芯 前轴承套招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处2023)
二十九处钱营孜项目部配件询价公告
现中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处钱营孜项目部所需的物资进行国内公开竞价采购,欢迎符合条件的供应商参与。
1.比价采购物资主要规格数量
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
投标报价
金额(元)
生产厂家
备注
1
矿用隔爆型LED巷道灯
DGS120/127L(A)
盏
4
中标后24小时内到货
2
钳型万用表
F301A+
只
2
中标后24小时内到货
3
接地电阻测试仪
ZC29B-1
台
2
中标后24小时内到货
4
轴承
FAG32930
套
3
肥城众力
中标后24小时内到货
5
皮带扣
SU1000 7-12
付
20
中标后24小时内到货
6
高强度皮带扣
TL12-28
付
20
中标后24小时内到货
7
对丝
φ25
只
50
中标后24小时内到货
8
K型90°接头
φ25
套
50
c
9
门锁
高档
把
20
中标后24小时内到货
10
铜锁芯
长75mm
只
2
中标后24小时内到货
11
前轴承套
HYD200-12
件
2
江西鑫通
中标后24小时内到货
12
支架P90B-2
件
2
耙矸机p-90B
中标后24小时内到货
13
尾轮滑柄销轴
Φ45*125mm
件
5
中标后24小时内到货
14
耙齿
0.9㎡
件
4
中标后24小时内到货
15
导向轮滑柄
270mm
件
5
中标后24小时内到货
16
上结合板
PS-7I型
件
5
加厚
中标后24小时内到货
17
下结合板
PS-7I型
件
5
加厚
中标后24小时内到货
18
水密封
CJM2-18 4只/套
套
10
江西鑫通
中标后24小时内到货
2. 竞标须知
2.1 报价:报价必须13%增值税、材料费、装车费、运费、包装费等。
2.2 质量要求:所需产品符合相关国家标准。
2.3交货地点及时间:安徽省宿州市桃园镇钱营孜煤矿二十九处项目部材料库
2.4中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限前提下,选择合理低价为中标供应商。
2.5结算方式、时间及地点:先货后款:每月25日前出卖方凭货物交接单、增值税专用发票与买受方办理验收入账手续,买受方根据资金回收情况及时支付货款。
3. 投标人报名条件
3.1投标人须具备独立法人资格,证照齐全,并在资金、运输等方面具有相应垫资能力。
3.2 投标人不得存在下列情形之一:
①近三年内发生重大产品质量问题(以相关行业主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);
②被最高人民法院在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;
③被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。
4. 比价文件要求
4.1 比价文件一律采用PDF格式上传。
4.2 比价文件编制及上传要求
4.2.3 相关产品技术文件及证书(营业执照、经销许可证、产品合格证等相关证件)
4.3 比价文件不符合要求视为废标。
5. 报价截止时间:2023年10月26日10:00(北京时间),迟到的投标文件将被拒绝。
6. 开标时间:2023年10月26日10:00(北京时间)
7. 开标地点:登录中煤矿建采招平台https://zmjc.ccmcgc.com进行线上招标。
8. 招标单位信息
单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司二十九工程处钱营孜项目部
邮 编:234000
4.2.1 报价表
4.2.2 法人授权委托书
使用单位联系人:王璐 电 话:15955709882
中煤三建二十九工程处钱营孜项目部2023年10月25日