路基设备整治招标公告(中国铁路广州局有限公司怀化工务段2023)
焦柳线K1349+000~K1356+400 路基设备整治采购公告
一、项目概况:
发 包 人 :中国铁路广州局有限公司怀化工务段
项目名称:焦柳线K1349+000~K1356+400 路基设备整治
项目地点:焦柳线K1349+000~K1356+400
项目规模:100万元(含)-200万元(不含)
项目要求:增设路肩3.03km,其中路肩砼308.5m3,水沟盖板底座砼53.35m3,盖板体积139.4m3。
报名日期:2023年10月25日-2023年10月27日
报名地点:湖南省怀化市鹤城区铁北中路133号怀化工务段1号楼202室
联 系 人 :刘兴辰/郭永祥
电 话:15115156966/15211578856
二、报名条件
竞标人的资质等级须是中国铁路广州局集团有限公司工务系统段管工程管理信息平台怀化工务段C级及以上、集团B级及以上,愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向发包人报名。
该项目的发包方式为工程总包 ,竞价范围为公开竞价。
三、其他
竞价文件每套按 200 元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金 / 元。未中标者,退还竞价资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。(注明XX公司焦柳线K1349+000~K1356+400 路基设备整治工程竞价文件购买款)
开户名称:中国铁路广州局集团有限公司怀化工务段
开户银行:建行湖南省怀化市宝家山支行
银行账号:43001502372052500753