集装箱招标公告(兴国城投正源供应链管理有限责任公司2023)



兴国城投正源供应链管理有限责任公司潋城公共艺术装修装饰项目集装箱等项目(项目编号:GZHS2023-XG-ZX064)的竞争性谈判公告

项目概况
潋城公共艺术装修装饰项目集装箱等采购项目的潜在供应商应在赣州华昇咨询管理有限责任公司(兴国县潋江镇凤凰大道75号401房 法院对面>)获取采购文件,并于2023年11月3日14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GZHS2023-XG-ZX064
项目名称:潋城公共艺术装修装饰项目集装箱等项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:/元
最高限价(下浮率(%)):≥2%
采购需求:

序号
项目名称
数量
单位
项目概况及要求
招标控制参考价(元)
最高限价(下浮率(%))

1
潋城公共艺术装修装饰项目集装箱等项目
1

1.承包范围:本项目为潋城公共艺术装修装饰项目集装箱等项目,主要根据设计图以及成品特性进行非标定制,完成清单钟包含的所有内容。2.工期:工期15日历天。施工现场、交通运输情况及自然地理条件由响应供应商自行现场勘察。具体工程量清单详见采购项目需求。3. 响应供应商按下浮率报价,即:结算金额=集团控制价*(1-下浮率)。集团控制价现为不确定因素,无论集团控制价结果如何,结算时均按其所报下浮率进行结算,请响应供应商报价时考虑其相关风险。
1994748.97
≥2%

合同履行期限:总工期15日历天。
本项目不接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购,响应供应商须为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位采购。
3.本项目的特定资格要求:无
4.其他法律法规要求:
(1)供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。

三、获取采购文件

时间:2023年10月27日至2023年10月31日,每天上午8:30至12:00 ,下午14:30至17:30 (北京时间,法定节假日除外 )
地点:赣州华昇咨询管理有限责任公司 (兴国县潋江镇凤凰大道75号401房 法院对面>);
方式:现场报名或电子邮箱
售价:0.00元

四、响应文件提交

截止时间:2023年11月3日14点30分(北京时间);
地点:赣州华昇咨询管理有限责任公司兴国县办事处(兴国县潋江镇凤凰大道75号401房 法院对面>)

五、开启

时间:2023年11月3日14点30分(北京时间)
地点:赣州华昇咨询管理有限责任公司兴国县办事处(兴国县潋江镇凤凰大道75号401房 法院对面>)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.响应保证金:本项目不收取响应保证金。
2.采购代理服务费:本次采购的采购代理服务费由中标人支付。
3.政府采购政策:本项目采购将落实小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位等政府采购政策、具体规定详见竞争性谈判文件。
4.邮箱:3099145245@qq.com

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息

名 称:兴国城投正源供应链管理有限责任公司 
地 址:兴国县模范大道35号  
联系方式:15979722666 

2.
采购代理机构信息

名 称:赣州华昇咨询管理有限责任公司
地  址:兴国县潋江镇凤凰大道75号401房(法院对面)
联系方式:0797-7889997           

3.
项目联系方式

项目联系人:谢忠燕
电   话:15970739662