马达齿轮罩壳招标公告(中国船舶集团有限公司2023)
分谈-711-马达齿轮罩壳(中国船舶集团有限公司第七一一研究所)
询价公告
询价标题
分谈-711-马达齿轮罩壳
场次号
XJ023102600961
询价开始时间
2023-10-26 17:13:52.0
询价结束时间
2023-10-30 08:13:52.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶集团有限公司第七一一研究所
最终用户
中国船舶集团有限公司第七一一研究所
联系人
蔡秉坤
联系方式
021-31310297
付款方式
货到付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
马达齿轮罩壳
PSM2712010057
PSM2712010057
否
2.0(件)
2.0(件)
陆运
华宁路3111号
无
更多信息及