广西屋面瓦修缮招标公告(广西来宾广投银海铝合金加工有限公司2023)
预算金额:790000.00元/人民币
熔铸车间厂房屋面瓦修缮项目询价比选采购
询比价文件采购公告
项目编号:LHJ-XJD-202310-006
广西来宾广投银海铝合金加工有限公司(以下简称“采购人”;)对广西来宾广投银海铝合金加工有限公司熔铸车间厂房屋面瓦修缮项目进行招标,欢迎符合资质要求且有兴趣的单位参与该项目。
一、项目基本概况
详见询比价文件
二、供应商资格要求
详见询比价文件
三、报名时间、报名地点
3.1供应商须在广西投资集团咨询有限公司电子采购平台进行用户注册,经注册审核通过后方可进行后续操作。
3.2报名时间:2023-10-19 08:00—2023-10-26 12:00。
3.3报名地点:广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
四、询价文件发售事宜
4.1供应商须在广西投资集团咨询有限公司电子采购平台进行购买文件,售卖金额为0.00元。
3.2售卖时间:22023-10-19 08:00—2023-10-26 12:00。
3.3售卖地点:广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
3.4付款成功后,通过广西投资集团咨询有限公司电子采购平台下载电子版询价文件。
五、报价截止时间、报价地点
5.1报价截止时间2023-10-26 12:00,报价地点为广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
5.2逾期报价或者未在指定地点报价,采购方不予受理。
六、联系方式
采购人联系人:李久敏
采购人联系方式:15777646784
该项目采购方式为:询价比选采购
采购人:广西来宾广投银海铝合金加工有限公司
参与方式:
(1)注册成为广西投资集团电子采购平台(网址:https://www.gigeps.com)供应商。
(2)在【供应商管理】-【申请成为供应商】-搜索广西来宾广投银海铝合金加工有限公司-申请成为供应商-提交审核并等待通过。
(3)在【投标管理】-【购买文件】-【非招标采购项目】-找到要购买的文件并购买。
(4)在【我的项目】-找到已参与的项目进行网上报价。
注意事项:
(1)网上报价或递交投标文件需办理CA,请合理安排时间,建议提前办理。
(2)参与项目除文件中产生的费用外还会产生一定的平台使用费,收费标准可在门户首页-【帮助中心】-【通知公告】中查询。
熔铸车间厂房屋面瓦修缮项目询价比选采购
询比价文件采购公告
项目编号:LHJ-XJD-202310-006
广西来宾广投银海铝合金加工有限公司(以下简称“采购人”;)对广西来宾广投银海铝合金加工有限公司熔铸车间厂房屋面瓦修缮项目进行招标,欢迎符合资质要求且有兴趣的单位参与该项目。
一、项目基本概况
详见询比价文件
二、供应商资格要求
详见询比价文件
三、报名时间、报名地点
3.1供应商须在广西投资集团咨询有限公司电子采购平台进行用户注册,经注册审核通过后方可进行后续操作。
3.2报名时间:2023-10-19 08:00—2023-10-27 9:00。
3.3报名地点:广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
四、询价文件发售事宜
4.1供应商须在广西投资集团咨询有限公司电子采购平台进行购买文件,售卖金额为0.00元。
3.2售卖时间:2023-10-19 08:00—2023-10-27 9:00。
3.3售卖地点:广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
3.4付款成功后,通过广西投资集团咨询有限公司电子采购平台下载电子版询价文件。
五、报价截止时间、报价地点
5.1报价截止时间2023-10-27 9:00,报价地点为广西投资集团咨询有限公司电子采购平台。
5.2逾期报价或者未在指定地点报价,采购方不予受理。
六、联系方式
采购人联系人:李久敏
采购人联系方式:15777646784
该项目采购方式为:询价比选采购
采购人:广西来宾广投银海铝合金加工有限公司
参与方式:
(1)注册成为广西投资集团电子采购平台(网址:https://www.gigeps.com)供应商。
(2)在【供应商管理】-【申请成为供应商】-搜索广西来宾广投银海铝合金加工有限公司-申请成为供应商-提交审核并等待通过。
(3)在【投标管理】-【购买文件】-【非招标采购项目】-找到要购买的文件并购买。
(4)在【我的项目】-找到已参与的项目进行网上报价。
注意事项:
(1)网上报价或递交投标文件需办理CA,请合理安排时间,建议提前办理。
(2)参与项目除文件中产生的费用外还会产生一定的平台使用费,收费标准可在门户首页-【帮助中心】-【通知公告】中查询。