内蒙古纸板桶招标公告(内蒙古圣雪大成制药有限公司2023)



[竞争性谈判] 内蒙古圣雪大成制药有限公司纸板桶采购采购公告

内蒙古圣雪大成制药有限公司纸板桶竞争性谈判公告
编号:SXGY20231025-30
1.采购条件
依据河北圣雪大成制药有限责任公司《非招标采购管理实施细则》有关要求,本项目已具备我公司竞争性谈判采购条件,现采用公开方式采购纸板桶,欢迎我公司现有供应商及潜在供应商积极参与。
2.项目概况与采购范围
2.1 项目名称:内蒙古圣雪大成制药有限公司纸板桶采购;
2.2采购需求及技术要求:要求详见第四章;
2.3供货期:2023年10月份-24年04月份
2.4供货地点:内蒙古自治区通辽市开鲁县工业园区辅仁大街中段。
3.供应商资格要求
3.1依法注册登记的法人,具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉;
3.2具有履行合同所必需的设备、专业技术能力的生产商或代理商;
3.3营业执照、税务登记证、企业组织机构代码证(或三证合一)在有效期内,且营业执照的经营范围应包含本标段需采购的产品;
3.4参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3.5国家法律法规规定的其他条件(国家法律法规规定应取得相应生产、经营许可资质的必须提供相应资质证明)。
3.6其它/
3.7 仅限签订两年框架协议的供应商。
4.采购文件的获取
4.1采购文件发售起止时间:以中核电子采购平台公告日期时间为准。
4.2采购文件发售方式:请供应商于竞争性谈判采购文件发售截止时间前在河北圣雪大成制药有限责任公司采购平台(http://www.sxdccgw.com/portal/index)在线注册与报名本项目。依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名处,查找到本项目,申请获取采购文件。报名时需同时在线提交应答确认通知(填写完整并签字盖章)、授权委托书,以上几个文件需打包压缩后再上传或连续扫描为一个PDF文件后上传,之后方可下载电子版竞争性谈判文件及附件。
5.报价文件的递交
5.1 响应文件递交截止时间为2023年10月30日09时00 分;递交地点:请响应供应商在应答截止时间前在河北圣雪大成制药有限责任公司采购平台(http://www.sxdccgw.com/portal/index)登录、报价,上传应答文件电子版(签字盖章版扫描件)留档使用。
5.2 逾期未报送者,采购人不予受理。
5.3谈判时间:谈判开始时间预计为2023年10月30日10时 00分。谈判地点线上。
6.发布媒介
本次项目采购程序将在河北圣雪大成制药有限责任公司采购平台(http://www.sxdccgw.com/portal/index)进行,为保证项目顺利实施,供应商须在采购公告报名截止时间前在上述平台注册并报名本项目。并于截止时间前报价及上传电子版报价文件(技术支持电话:400-161-8186)。因轻信其他组织、个人或媒体提供信息而造成损失的,采购单位概不负责。
7.联系方式
采购人:内蒙古圣雪大成制药有限公司
地 址:内蒙古自治区通辽市开鲁县工业园区辅仁大街中段
邮 编:028000
联 系 人:田启佳
电 话:16648507575
E - mail:1054605186@qq.com

内蒙古圣雪大成制药有限公司
2023年10月25日