上海射流管型电液伺服阀等配件 液压泵 不锈钢助卷带招标公告(上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司2023)



射流管型电液伺服阀等配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2023106151

二、询价书名称:射流管型电液伺服阀等配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2023年10月27日 08:00:00(北京时间)

报价截止时间:2023年11月01日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2023年11月02日 08:30:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:汤辉

联系电话:051687267454

采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司

2023年10月27日 08:31:01

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

441401100487
电动推杆|DG3000-713-10mm/s-C 75T熔保炉

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401100758
塞棒|Φ35mm*750mm 75T半连续铸造机

200.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101149
液压泵|PVXS-090-M-R-DF-0000-000 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101408
不锈钢助卷带|7800*1300mm 2400mm四辊单机架热轧机|芯径2.5*3mm(材质:304高强度不锈钢),紧密型,无网孔,耐温最高450℃,使用寿命不小于6个月

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101423
比例阀|KBCG-3-L250D-Z-M1-3-A-PE7-H110-P15-T13 2400mm四辊单机架热轧机|250bar

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101429
单座调节阀|101-P1 DN150 PN16 2300mm六辊冷轧机|含阀门定位器及减压阀,法兰标准密封面HG/T20592-2009/RF ,体材WCB 徐州阿卡公司

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101705
导轨防护罩|XK2477-L50-11202,2700*16500*500mm 2400mm四辊单机架热轧机|材质1CR13 板厚3mm 立板5mm 双起弓形结构 铜轮滑动 内镶轴承 无卡死 无噪声

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102098
单向阀|F125-60 2400mm四辊单机架热轧机|HAWE

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101241
弹性块|YOX1000 液力耦合器YOX1000专用|材料:橡胶

4.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101821
液压泵|40CYZ-A-40 2300mm六辊冷轧机|4kw 2900r/min

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102091
高压球阀|KHB-G3/8 DN10 内丝 2400mm四辊单机架热轧机

3.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102089
电液换向阀|DG5V-H8-6C-2-T-VM-U-H5-30 2400mm四辊单机架热轧机|VICKERS

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102087
电液换向阀|WE-6-Y62/EG24N9K4 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102118
液控单向阀|Z2S-6-2-64 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102088
节流阀|Z2FS-6-2-44/20v 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102105
万向联轴器|SWCⅠ120A-600 2400mm四辊单机架热轧机

4.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102103
先导式溢流阀|CG5V 6FW OF M U H5 20 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102083
骨架密封|TC80*100*10mm 2400mm四辊单机架热轧机|丁晴橡胶

20.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102117
扣压胶管总成|Dn50,M64*2,长2400mm 2400mm四辊单机架热轧机|硅胶加布,四层带钢丝,耐高温,易弯曲,耐扭转

30.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102086
梅花垫|聚氨酯 GR55 2400mm四辊单机架热轧机

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102119
梅花垫|MT8 2400mm四辊单机架热轧机|红色聚氨酯

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102113
四氟垫片|29.5*23*2mm 2400mm四辊单机架热轧机

200.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102114
四氟垫片|36.5*31.5*2mm 2400mm四辊单机架热轧机

100.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102120
四氟垫片|43.5*38*3mm 2400mm四辊单机架热轧机

50.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102106
溢流阀|DBDS10P10/315 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102121
电磁球阀|SDSPM22-BA-G24/KD35 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401101952
电磁阀换向阀|4WE10J-3X/CG24NZ5L 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102115
电液换向阀|4WE6H61B/CG24N9Z5L 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102107
插装梭阀|F04A4+Z1A4 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102108
插装溢流阀|F22B3+Z2A3 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102092
插装溢流阀|F28A3+Z2A3 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102093
插装溢流阀|F01B3+Z1A3 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102109
圆柱直齿轮|厚度40mm,内花键6*26b12*30f9*6f9 2300mm六辊冷轧机|外啮合 M=4,Z=18

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102122
斯特封密封圈|OMS-MR-70/85.1-6.3mm 2300mm六辊冷轧机|PTFE/Bz+FPM

4.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102123
防尘圈|P6-70*80.6*5.3/7mm 2300mm六辊冷轧机|merkel

4.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102095
涡轮法兰|NMRV50 2400mm四辊单机架热轧机

3.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102096
波纹管|480mm*DN50 2400mm四辊单机架热轧机|304不锈钢,两头外丝2“

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102125
球面活接|2寸 锥形 2400mm四辊单机架热轧机|双内丝

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102097
球面活接|4分, 锥形 2400mm四辊单机架热轧机|双内丝

40.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102110
液压直通|M52*2/ M52*2 DN32,外丝 2400mm四辊单机架热轧机

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102100
液压直通|M42*2/ M42*2,DN25,外丝 2400mm四辊单机架热轧机

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102101
液压直通|M36*2/ M36*2,DN20,外丝 2400mm四辊单机架热轧机

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102126
液压直通|M30*2/ M30*2 ,DN16,外丝 2400mm四辊单机架热轧机

10.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102111
液压直通|M24*1.5/ M24*1.5 DN12,外丝 2400mm四辊单机架热轧机

20.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102116
电液换向阀|DG5V-H8-2A-2-T-VM-U-H5-30 2400mm四辊单机架热轧机

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102099
电液换向阀|DG4V-3S-2A-VM-U-H5-60 2400mm四辊单机架热轧机

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401100997
射流管型电液伺服阀|CSDY4-200 2400mm单机架双卷取热轧机|额定电流8mA 额定压力21mPA 额定流量 200L/min 中船重工七0四研究所

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

490104900141
机柜空调|CAW-4500|MK84160数控轧辊磨床|220V 制冷量4500W

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102078
磁尺 |SR128 2400mm四辊单机架热轧机|索尼

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441499100041
工业炉气体分析仪|FN-6300 60吨氮气炉|菲恩特仪器公司

2.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102102
螺柱|M24*250mm 2400mm四辊单机架热轧机

40.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

490602900347
膜盒压力表|0-600mbar|500吨铸锭加热炉|表盘直径60mm, 燃气,等级1.6,径向

5.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0

441401102136
铝坯夹钳启闭器|18t1720*610 铝坯夹钳

1.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0