船用圆形管道风机招标公告(中船(大连长海)船厂有限公司2023)
分谈分签 长海船厂 船用圆形管道风机(中船(大连长海)船厂有限公司)
询价公告
询价标题
分谈分签 长海船厂 船用圆形管道风机
场次号
XJ023102900013
询价开始时间
2023-10-29 09:58:16.0
询价结束时间
2023-10-31 10:58:16.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中船(大连长海)船厂有限公司
最终用户
中船(大连长海)船厂有限公司
联系人
李春冬
联系方式
15898101980
付款方式
货到付款
附件
备注
1.报价应含税及运费 2.供货单位应提供产品出厂检验证书等质量相关文件 3.质保期1年,质保金5%
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
船用圆形管道风机
国标
管道直径100mm电压220V 功率35W 风量240m3/h
否
16.0(台)
16.0(台)
2023-11-10 00:00:00.0
公-水联运
长海船厂
船用圆形管道风机
国标
管道直径125mm电压220V 功率37W 风量280m3/h
否
1.0(台)
1.0(台)
2023-11-10 00:00:00.0
公-水联运
长海船厂
船用圆形管道风机
国标
管道直径160mm电压220V 功率62W 风量500m3/h
否
8.0(台)
8.0(台)
2023-11-10 00:00:00.0
公-水联运
长海船厂
船用圆形管道风机
国标
管道直径200mm电压220V 功率104W 风量850m3/h
否
14.0(台)
14.0(台)
2023-11-10 00:00:00.0
公-水联运
长海船厂
更多信息及