原煤招标公告(双鸭山市新安公共设施管理有限公司2023)
双鸭山市新安公共设施管理有限公司原煤采购公开招标公告
项目概况
双鸭山市新安公共设施管理有限公司原煤采购 招标项目的潜在投标人应在通过电子邮箱获取,招标代理机构唯一邮箱xf.pmp@qq.com获取招标文件,并于2023年11月20日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:XF23089
项目名称:双鸭山市新安公共设施管理有限公司原煤采购
预算金额:441.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):441.000000 万元(人民币)
采购需求:
(1)项目编号:XF23089;
(2)项目名称:双鸭山市新安公共设施管理有限公司原煤采购;
(3)招标控制价:4410000.00元;
(4)采购内容:原煤7000吨;
(5)供货期限:签订采购合同后10日历天交付所有货物;
(6)供货地点:双鸭山市宝山区;
(7)采购标准:符合相关的国家、省市、行业标准,以及监督管理部门的要求;投标人必须从正规渠道、正规厂家采购,所有产品必须是正规商品,不得提供三无产品或假冒伪劣产品;
(8)是否接受联合体:否。
合同履行期限:签订采购合同后10日历天交付所有货物
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:(1)拟参加本项目的潜在投标人应具备中华人民共和国政府采购法第二十二条投标人资格条件;(2)拟参加本项目的潜在投标人不在中华人民共和国政府采购法实施条例第九条规定回避的范围内;(3)拟参加本项目的潜在投标人、投标人法定代表人及其被授权委托人未被列入全国法院失信被执行人、中国执行信息公开网网站的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(4)本项目落实执行政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、支持中小微企业、促进残疾人就业、支持监狱和戒毒企业、扶持不发达地区和少数民族地区以及限制采购进口产品等相关政策;(5)法律法规规定的其他资格条件。
三、获取招标文件
时间:2023年10月30日 至2023年11月06日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通过电子邮箱获取,招标代理机构唯一邮箱xf.pmp@qq.com
方式:通过电子邮箱获取,招标代理机构唯一邮箱xf.pmp@qq.com
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年11月20日 15点00分(北京时间)
开标时间:2023年11月20日 15点00分(北京时间)
地点:双鸭山市尖山区河畔小区3号商服9号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:双鸭山市新安公共设施管理有限公司
地址:双鸭山市宝山区新安矿一马路北侧福宝公路以东职工食堂
联系方式:13054370806
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江信发工程项目管理有限公司
地 址:双鸭山市尖山区河畔小区3号商服9号
联系方式:04698970000
3.项目联系方式
项目联系人:刘博
电 话: 04698970000
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
双鸭山市新安公共设施管理有限公司原煤采购
品目
货物/物资/矿与矿物/煤炭采选产品/原煤
采购单位
双鸭山市新安公共设施管理有限公司
行政区域
双鸭山市
公告时间
2023年10月29日 17:59
获取招标文件时间
2023年10月30日至2023年11月06日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
通过电子邮箱获取,招标代理机构唯一邮箱xf.pmp@qq.com
开标时间
2023年11月20日 15:00
开标地点
双鸭山市尖山区河畔小区3号商服9号
预算金额
¥441.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘博
项目联系电话
04698970000
采购单位
双鸭山市新安公共设施管理有限公司
采购单位地址
双鸭山市宝山区新安矿一马路北侧福宝公路以东职工食堂
采购单位联系方式
13054370806
代理机构名称
黑龙江信发工程项目管理有限公司
代理机构地址
双鸭山市尖山区河畔小区3号商服9号
代理机构联系方式
04698970000