重庆市农村公路建设工程招标公告(重庆市南川区大有镇人民政府2023)
南川区大有镇2021年度农村公路建设工程(安家山至学堂坪)采购公告
发布日期: 2023年10月30日
一、采购方式:
竞争性比选
二、预算金额:
774,313.68元
三、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
四、供应商资格要求
参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)特定资格条件
供应商须具备公路工程施工总承包叁级及以上资质或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,两者需具备其一。
五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2023年10月30日 至 2023年11月3日
文件购买费:300.00元
获取文件地点:行采家网上获取
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商递交投标文件时在投标(开标)地点向代理机构缴纳招标文件购买费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件
六、比选响应文件递交信息
比选响应文件递交开始时间: 2023年11月3日 14:30
比选响应文件递交结束时间: 2023年11月3日 15:00
比选响应文件递交地点:重庆市南川区龙井路5号附168号2楼开标室
七、评审信息
比选时间: 2023年11月3日 15:00
比选地点:重庆市南川区龙井路5号附168号2楼开标室
八、联系方式
1、采购人:重庆市南川区大有镇人民政府
采购经办人:彭老师
采购人电话:18717008604
采购人地址:重庆市南川区新盛路3号
代理机构:重庆市汇昊招标代理有限公司
代理机构经办人:杨先生
代理机构电话:18225164840
代理机构地址:南川区龙井路5号附168号
九、附件
南川区大有镇2021年度农村公路建设工程(安家山至学堂坪).zip
安家山至学堂坪-行采家-【发行】.docx
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。