安徽省合金耐磨村板招标公告(安徽省港口运营集团有限公司2023)
发布时间 :
2023-10-31 09:35
招标单位 :
安徽省港口运营集团有限公司
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
采购编号 :
20231031093204470
公告截止时间 :
2023-11-03 10:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
20231115
合金耐磨村板
德国XAR500或瑞典Hardox500
20mm/300*300/背植螺栓M16*60全丝杆,配螺帽/按图加工,按图纸加工。
块
200
现场维修
最高限价
73000.00 元
物资采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
芜湖市鸠江区裕溪口沿江北路10号裕溪口分公司仓库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在安徽港口注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
补充说明
列入不合格供应商,不予评审
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、文件费
文件费收取方式:不收文件费
六、报价须知
1、报价截止时间:2023年11月03日10时00分
2、报价方式:
(1)登录“安徽港口电子交易平台”(https://www.youzhicai.com.cn/ahpog/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
接通知后60日内
3
付款方式
验收合格且发票送达后90天内付款
4
验收方式
到货后组织验收
5
卸货方式
供应商自行负责卸载至分公司指定地方
6
物流方式
如发快递请发顺丰;物流或自备车辆送货至裕溪口分公司。
七、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
八、联系方式
采购单位:裕溪口分公司
地址:
联系人:张工
联系方式:0553-5113613
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
20231115
合金耐磨村板
德国XAR500或瑞典Hardox500
20mm/300*300/背植螺栓M16*60全丝杆,配螺帽/按图加工,按图纸加工。
块
200.00
无附件
安徽省港口运营集团有限公司
0
个
联系人
0
条
历史招标
0
家
合作供应商
0
家
合作代理机构
更多分析数据>
版权声明:本公告信息为优质采独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
优质采客服电话:400-0099-555 网站媒体合作请联系:400-0099-555
更新信息咨询及
价达成只优质采电子交易平台www.youzhicai.com