弱电专业分包工程招标公告(中核华泰建设有限公司2023)



中核华泰建设有限公司 -耀元新材料光伏基地项目二期 EPC 工程总承包-弱电专业分包工程-询价采购公告一、项目概况项目名称:耀元新材料光伏基地项目二期 EPC 工程总承包-弱电专业分包工程项目编号:HTEC-GC-GKXJ-23-1034交货/服务时间:60天交货/服务地点:江阴供货范围:包括耀元新材料光伏基地项目二期 EPC 工程总承包-弱电专业分包工程-施工图纸、工程量清单及现场要求为准,以及其他招标方施工过程中根据需要增加的零星工程。承包人包现场施工、包安全、包质量、包工期、包文明施工、包验收、包保修质量要求:满足国家及行业现行有关施工质量验收规范要求,同时满足建设单位关于质量的一切要求,并达到合格标准二、供应商资格要求:1、基本资格条件:满足国家及行业现行有关施工质量验收规范要求,同时满足建设单位关于质量的一切要求,并达到合格标准2、 专项资格条件:电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,且必须具备安全生产许可证 三、报名方式本项目采取公开方式选择供应商,有意参与本项目的潜在供应商请登录中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)在2023年11月03日 16时00分前报名参加本项目。四、采购文件的获取1、采购文件获取地地址:本项目不再提供纸质采购文件,参与本项目的潜在供应商应报名后通过中核集团电子采购平台下载采购文件。2、有意参与本项目的潜在供应商须先在中核集团电子采购平台进行注册。注册账号审核通过后,在首页“用户登录”,输入账号及密码登录系统,依次点击→系统功能菜单→项目管理→我要报名,找到《中核华泰建设有限公司-耀元新材料光伏基地项目二期 EPC 工程总承包-弱电专业分包工程》,点击“我要报名”,即可查看项目信息并报名参与项目。报名经我公司审核通过后即可下载本项目采购文件。五、应答文件/报价文件的递交1、应答文件递交截止时间:请参与本项目的应答人在(北京时间)2023年11月03日 16时00分前在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)登录并上传应答文件电子版。若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求的时间及方式递交:。2、提交应答文件的方式:在线上传应答文件。(若采购方另有要求递交纸质应答文件的,请按采购方要求递交,并以在线上传文件为准)3、未在线报名、逾期上传/送达的、未上传的,采购人不予受理。六、公告媒体本公告在中核集团电子采购平台(https://www.cnncecp.com/)发布。对于其他媒介发布的本项目公告,采购人对其准确性不承担任何责任。本次采购活动的最终解释权在中核华泰建设有限公司。七、联系方式采购人:中核华泰建设有限公司 地址:广东省深圳市南山区南山大道1001号华联城市中心T2座4楼机电分公司邮编:联系人:刘忠诚电话:13128721973传真:电子邮件: 中核华泰建设有限公司 2023年10月30日