高端酒店建设 预算编制服务招标公告(上饶市广信区腾跃物业服务有限公司2023)



上饶茶亭经开区高端酒店建设项目预算编制服务

一、项目概况 上饶茶亭经开区高端酒店建设项目预算编制服务招标项目的潜在供应商应在上饶市阳光采购平台获取磋商文件,并于2023 年11月10日14点 00分(北京时间)前递交响应文件。 二、项目基本情况 1、项目名称:上饶茶亭经开区高端酒店建设项目预算编制服务 2、项目类别:服务类 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购内容:详见竞争性磋商采购文件 5、预算金额:以财审金额的1.8‰计取。 三、供应商资格条件 1、具有独立承担民事责任的能力:提供法人或者其他组织的营业执照,企业法定代表人证书原件或法定代表人授权委托书及委托人身份证原件,授权委托人还需提供本企业本工程开标当月前连续缴费满六个月(不含开标当月)及以上的社保证明原件和尚未到期的劳动合同原件。 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2021年度(或2022年度)审计报告,或者提供磋商截止时间前6个月内开户银行出具的资信证明,提供任一种均可; 3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;提供承诺函; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录: 4.1提供磋商前近六个月任意一个月的税收完税证明、银行纳税转帐凭证、免税证明,若为委托第三方缴纳的还须提供第三方委托证明,提供任一种均可; 4.2提供磋商前近六个月任意一个月的社保缴纳发票、社保局出具的正常缴纳社保证明、交纳社保的银行转帐凭证,若为委托第三方缴纳的还须提供第三方委托证明,提供任一种均可; 5、参加政府招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录:(提供书面声明); 6、法律、行政法规规定的其他条件: 6.1 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。【格式自拟,提供承诺函加盖投标人公章】 6.2 为招标项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人不得。【格式自拟,提供承诺函加盖投标人公章】 6.3 通过“信用中国”网站和中国政府采购网查询相关主体信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的采购活动;(告知项) 注:以上资格证明响应文件中提供复印件加盖公章,法人授权书及代理人身份证须提供原件(法人授权书原件允许装订入响应文件中),并对其真实性负责。 四、采购文件领取 1、采购文件领取方式:线上 2、采购文件领取截止时间:2023-11-05 20:00 3、采购文件领取地点:http://www.jx.ygcgfw.com 五、响应文件提交 1、递交方式:线下递交纸质文件 2、递交截止时间:2023-11-10 14:00 3、递交地点:上饶市阳光采购服务平台3楼(上饶大道青蓝国际西北侧约100米上饶天恒汽车隔壁1号楼) 六、开标时间和地点 1、开标时间:2023-11-10 14:00:00 2、开标地点:上饶市阳光采购服务平台3楼(上饶大道青蓝国际西北侧约100米上饶天恒汽车隔壁1号楼) 七、发布公告的媒介: 阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com) 八、联系方式 1、采购人信息: 名称:上饶市广信区腾跃物业服务有限公司 地址:江西省上饶市广信区茶亭镇工业数字技术创新发展服务中心 联系人:郑黎军 联系电话:13570822577 2、采购代理机构: 名称:江西中有工程管理有限公司 地址:江西省上饶市广信区凤凰西大道76号1幢2107号 联系人:郑有凡 联系电话:13736757725 九、其他说明 无