按摩椅服务 洁具招标公告(崇州市人民医院2023)



崇州市人民医院院内采购项目招标公告

项目名称:崇州市人民医院院内采购项目
项目标的:
1、 按摩椅服务 项目编号:ZCB-ZW20231108
2、 洁具(三次) 项目编号:ZCB-ZW20231025-2
招标人:崇州市人民医院
招标方式:公开比选
招标文件收费:免费
报名时间:2023年11月1日至11月6日(8:00--17:30)
报名方式:线上报名,报名人填写好《报名登记表》(附件1)并将以下资料扫描件(单位介绍信、有效身份证、供应商营业执照)发送至邮箱:911161483@qq.com,要求将以上所有资料扫描成一份PDF,报名时请在邮箱注明报名的项目。
招标文件获取地点:线上获取,报名后发送至报名公司邮箱
投标保证金收费:免费
最低限价:

最高限价:

投标文件递交地点:四川省崇州市尚贤坊街212号崇州市人民医院招标采购办公室。
投标文件递交截止时间:2023年11月8日9:30
开标时间:2023年11月8日9:30
开标地点:崇州市人民医院行政二楼会议室
开标方式:线下开标(投标人需到现场)
投标人资格条件:详见采购文件
联系人:招采办宋老师028-82165890
总务科马老师 028-82273209
附件1

序号标的名称数量最低限价1按摩椅服务3元/把/月序号标的名称数量最高限价2洁具(二次)一批80000元报名登记表单位全称单位地址联系人联系方式项目名称崇州市人民医院院内采购项目项目编号报名标的报名时间电子邮箱