家具招标公告(焦作南太行运营管理有限公司2023)
项目概况
栗井山居家具采购项目的潜在供应商应在河南巨跃工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2023年11月13日15时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:JY-2023-38号
2.项目名称:栗井山居家具采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:1570000元
最高限价:1570000元
序号
包号
项目名称
包预算(元)
包最高限价(元)
1
JY-2023-38号
栗井山居家具采购项目
1570000
1570000
5.采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):栗井山居家具采购项目,采购酒店及餐厅家具等。。(详细要求见磋商文件第三章)
6.合同履行期限:合同签订后40日历天内交货并安装调试完毕。
7.本项目是否接受联合体投标:否
8.是否接受进口产品:否
二、申请人资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策满足的资格要求:
3.本项目的特定资格要求
3.1供应商无行贿犯罪档案记录(磋商当日中国裁判文书网的信息);
3.2按照《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)的要求,根据磋商当日“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与政府采购活动,同时对信用信息查询记录和证据进行打印存档;
备注:以上第3.1条和3.2条由采购代理机构提供查询结果。
三、获取采购文件
1.时间:2023年11月2日至2023年11月8日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:焦作市西部工业原料城B3-2;
3.方式:现场获取;
4.售价:300元。
四、响应文件提交
1.时间:2023年11月13日15时30分(北京时间);
2.地点:焦作市西部工业原料城B3-2河南巨跃工程项目管理有限公司开标室。
五、响应文件开启
1.时间:2023年11月13日15时30分(北京时间);
2.地点:焦作市西部工业原料城B3-2河南巨跃工程项目管理有限公司开标室。
六、发布公告的媒介及公告期限
本次招标公告在《中国采购与招标网》上发布,公告期限为3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目不专门面向中小企业采购;
2.本项目执行促进中小企业和监狱企业发展扶持政策、促进残疾人就业政府采购政策。
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名称:焦作南太行运营管理有限公司
地址:焦作市中站区龙翔街道栗井村88号
联系人:齐先生
联系方式:13782700249
2.采购代理机构信息
名称:河南巨跃工程项目管理有限公司
地址:焦作市西部工业原料城B3-2
联系人:王先生
联系方式:13782613809
3.项目联系方式
项目联系人:齐先生 王先生
联系方式:13782700249 13782613809