河北省妇幼保健机构能力建设招标公告(河北省妇幼保健中心2023)



河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目04包公开招标公告

项目概况

河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目招标项目的潜在投标人应在 在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于 2023年11月22日09点00分2023年11月22日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

河北省妇幼保健中心2023年妇幼保健机构能力建设项目04包公开招标公告

发布时间:
2023-11-01
一、项目基本情况 项目编号: HBZJ-2023N1313 项目名称: 2023年妇幼保健机构能力建设项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 800000.00 最高限价: 04包:800000元人民币 采购需求: “云上妇幼”远程医疗平台集成实施服务#detail#null 合同履行期限: 合同签订生效后30天 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2023年11月02日至 2023年11月08日, 9:00-12:00-12:00-17:30(北京时间,法定节假日除外) 地点: 在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023年11月22日09点00分(北京时间) 地点: 河北公共资源交易中心412开标室 5 机位 四、响应文件提交 截止时间: 2023年11月22日09点00分 五、开启 时间: 2023年11月22日09点00分 地点: 河北公共资源交易中心412开标室 5 机位 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 本项目实行盲评,即投标文件的商务标、技术标分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 1.公告发布媒体“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易中心”。 2.本项目投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即供应商在编制投标文件技术标部分时屏蔽供应商名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对标投标文件技术标部分进行评审。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省妇幼保健中心 地址: 石家庄市建华南大街139号 联系方式: 刘雪梅 0311-85036689 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中机咨询有限公司 地 址: 石家庄市跃进路3号天元商务大厦12楼 联系方式: 赵纪影、郝建伟、尹国芳 0311-86063928 3.项目联系方式 项目联系人: 赵纪影、郝建伟、尹国芳 电 话: 0311-86063928