物业管理服务招标公告(格尔木市消防救援支队2023)
格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次)分包二
格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次)竞争性磋商公告
项目概况
 格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次)竞争性磋商项目的潜在投标人应在青海邦远工程咨询有限责任公司(青海省西宁市城西区五四西路75号歪歪楼A座20楼)获取投标文件,并于2023年11月13日 09:30(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本信息:
项目编号:青海邦远竞磋(服务)2023—305
项目名称:格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次)
预算金额:1098000.00(元)
最高限价:1098000(元)
采购需求:聘请餐饮团队服务
 数量:1
 标项名称:格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次)分包二;
 预算金额:1098000.00(元)
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:格尔木市消防救援支队购买政府物业管理服务项目(第二次),其中包一为:物业管理服务;包二为:餐饮服务。
具体内容详见招标文件
合同履约期限:自合同签订之日起5日历日
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条的条件; 1)供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。 3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。(需提供承诺函) 4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。 2、供应商须有有效的《食品经营许可证》。 3、经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格;(下载完整的信用报告并提供网站截图,时间为开标时间截止前10天内)。 4、本项目不接受以联合体方式进行投标。 5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格。 6、本项目专门面向中小企业采购,以上企业应提供中小企业声明函。
三、获取(招标\采购文件):
时间:2023-11-02 至 2023-11-08 上午09:00-11:30和 下午13:30-17:30
地点:青海邦远工程咨询有限责任公司(青海省西宁市城西区五四西路75号歪歪楼A座20楼)
方式:现场购买或网上购买
售价:500.0元
四、响应文件提交:
网上购买招标文件的投标人将以下资料扫描后,发送至3352932563@qq.com邮箱,在邮件中标明购买项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司工作人员进行联系确认,同时将以上资料邮寄至采购代理机构留存备案。 统一社会信用代码证(营业执照)复印件、开户许可证(复印件)、公司介绍信或法人授权委托书及法人身份证复印件、被授权人身份证复印件,以上资料均需加盖公章,不符合资格要求的投标人将被拒绝购买招标文件。
五、公告期限:
自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜:
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》同时发布。
七、对本次采购提出询价、请按以下方式联系:
招标人:格尔木市消防救援支队
招标代理机构:青海邦远工程咨询有限责任公司
地址:青海省海西州格尔木市黄河路15号
地址:青海省西宁市城西区五四西路75号
联系人:王先生
联系人:李工
电话:0979-8428883
电话:13299806910
电子信箱:/
电子邮件:3352932563@qq.com
来源平台:青海省公共资源交易网