消防整改工程 消防设施维护保养检测服务招标公告(汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心2023)
关于为【汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心消防整改工程】公开选取【消防设施维护保养检测服务】机构的公告
2023-11-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心 公开选取消防设施维护保养检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心
采购项目名称
汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心消防整改工程
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405125829913922311010042
项目规模
投资额(¥173,800.00元)
所需服务
消防设施维护保养检测服务
服务内容
项目地址位于汕头市豪江区碧石街道社区卫生服务中心内: 二、建设规模及内容: 增加消防水池、消防管线施工等消防改造工程、本次委托服务内容为消防设施改造后竣工的验收检测,出具相关检测报告。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照国家现行有关规定
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州远耀技术服务有限公司,广东诚安世纪消防技术有限公司,深圳市转安消防有限公司
选取理由
公司服务质量好,信誉良好。
截止报名时间
2023-11-03 17:30
业主单位咨询电话
汕头市濠江区河浦街道社区卫生服务中心 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心濠江分中心 2023-11-01