大同市硒鼓类耗材 硒鼓 鼓粉盒招标公告(中国共产党大同市纪律检查委员会2023)
大同市纪委监委硒鼓类耗材采购询价公告
项目概况
大同市纪委监委硒鼓类耗材采购 采购项目的潜在供应商应在大同市太和路116号海力西苑商铺获取采购文件,并于2023年11月08日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LYZBCG2023-10-10
项目名称:大同市纪委监委硒鼓类耗材采购
采购方式:询价
预算金额:9.088000 万元(人民币)
采购需求:
序号
采购内容
数量
单位
注
1
硒鼓类耗材
1
批
具体技术、规格要求详见询价通知书
合同履行期限:签订合同时约定。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月01日至2023年11月03日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:大同市太和路116号海力西苑商铺
方式:携带报名资料,现场报名。 供应商购买磋商文件须携带的资料:1.有效的营业执照副本或事业单位法人证书副本,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件副本;2.法人授权委托书及经办人的身份证复印件;3.法定代表人身份证复印件;4.“信用中国”和“中国政府采购网”查询;注:以上资料须提供合法有效的原件及加盖供应商公章的复印件1套。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月08日 15点00分(北京时间)
地点:大同市太和路116号海力西苑商铺
五、开启
时间:2023年11月08日 15点00分(北京时间)
地点:大同市太和路116号海力西苑商铺
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党大同市纪律检查委员会
地址:大同市平城区兴云街2799号
联系方式:曹先生、0352-6034046
2.采购代理机构信息
名 称:大同鹿鹦招标代理有限公司
地 址:大同市太和路116号海力西苑商铺
联系方式:李奋进、0352-5399966
3.项目联系方式
项目联系人:李奋进
电 话: 0352-5399966
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大同市纪委监委硒鼓类耗材采购
品目
货物/家具和用具/办公用品/硒鼓、粉盒/其他硒鼓、粉盒,货物/家具和用具/办公用品/硒鼓、粉盒/鼓粉盒
采购单位
中国共产党大同市纪律检查委员会
行政区域
大同市
公告时间
2023年11月01日 17:15
获取采购文件时间
2023年11月01日至2023年11月03日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥9.088000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李奋进
项目联系电话
0352-5399966
采购单位
中国共产党大同市纪律检查委员会
采购单位地址
大同市平城区兴云街2799号
采购单位联系方式
曹先生、0352-6034046
代理机构名称
大同鹿鹦招标代理有限公司
代理机构地址
大同市太和路116号海力西苑商铺
代理机构联系方式
李奋进、0352-5399966