结算审计服务招标公告(石柱土家族自治县三星乡人民政府2023)
关于为【石柱县三星乡石星村竹林沟至大梁子项目结算审计服务采购说明】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2023-11-02 11:31
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2023-11-07 09:00:00
关于为【石柱县三星乡石星村竹林沟至大梁子项目结算审计服务采购说明】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
石柱县三星乡石星村竹林沟至大梁子项目结算审计服务采购说明
采购人
暂无评价
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥798,917.50元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市石柱县
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
为该项目结算审计服务,项目建设内容:路线全长1.921km。1. 路基。主线宽度5.5米,支线宽度4.5米;错车道路基宽度不低于6.5米,有效长度不低于30米(中间段长20米、宽6.5米,两侧各5米的过渡段),每公里不少于3处,并设置在视线良好地段;弯道按规范要求加宽等等。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
结算审计服务机构需在中选后7个工作日内签订合同,并在规定时间内完成服务内容。
合同签订时限及说明
结算审计服务机构需在中选后7个工作日内签订合同,并在规定时间内完成服务内容。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照行业标准支付服务费用
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-11-07 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县三星乡人民政府(张敏杰)
监督举报电话
02373340055
备注
无
采购需求书下载
三星乡石星村竹林沟至大梁子结算审计服务.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2023-11-02
三星乡石星村竹林沟至大梁子结算审计服务.pdf
石柱县三星乡石星村竹林沟至大梁子项目结算审计服务采购说明一、项目名称:三星乡石星村竹林沟至大梁子项目二、项目建设地点:石柱县三星乡石星村。三、项目建设内容:路线全长1.921km。1.路基。主线宽度5.5米,支线宽度4.5米;错车道路基宽度不低于6.5米,有效长度不低于30米(中间段长20米、宽6.5米,两侧各5米的过渡段),每公里不少于3处,并设置在视线良好地段;弯道按规范要求加宽等等。四、资质条件要求具有合法有效的营业执照且营业执照经营范围包含相应的服务内容。五、服务内容及时限:结算审计服务机构需在中选后7个工作日内签订合同,并在规定时间内完成服务内容。六、选取方式本次采购采取直接选取方式。石柱土三星乡人民政府2023年11月2日