企业文化宣传制品招标公告(方大特钢科技股份有限公司2023)
2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品招标公告
2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品招标公告
方大特钢科技股份有限公司招标公告
招标编号:FTZB/DQ202310-WX001
方大特钢科技股份有限公司拟对以下项目进行公开招标,欢迎符合招标条件的单位踊跃参与投标。
一、招标项目内容、技术要求、招标数量、计划招标时间等。
(一)招标项目名称:2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品(附件:2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品招标清单)。
(二)技术要求:按实施的具体项目制品相关设计、材料、尺寸、制作、安装方式的要求执行。无特殊指定品牌要求,行业市场普遍使用、合格的品种材料制作即可。
(三)招标数量:见《2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品招标清单》。
(四)计划招标时间:暂定2023年11月底至12月初。
(五)报名截止时间:2023年11月12日。
(六)其他:/
二、资质要求。
(一)具有独立法人资格的广告装饰类单位。经营范围具有相关设计、制作、安装内容,具备开具增值税专用发票。
(二)专业或特殊资质要求:具备有效从事高处作业(登高架设作业)特种作业操作证人员。
(三)其他:/
三、意向投标人提交的资格证明文件。
(一)资质材料:
1.最新年检有效的企业法人营业执照副本复印件,有特殊行业要求的,也需提供特殊行业运营资质。
2.法定代表人资格证明(需载明身份证号码)、代理人身份证复印件及法人授权委托书原件。
3.从事高处作业(登高架设作业)特种作业操作证二件以上(含二件)。
4.企业介绍。
5.开户许可证复印件及投标单位开票信息。
上述资料需加盖报名单位公章。
(二)提交时间:报名时提交。
(三)提交方式:书面提交或电子提交。
(四)根据公司相关要求,同时也为每个投标单位提供公平、公正的招投标环境,参加本次投标的单位须填写承诺书(附后),会同报名资料一起提交招标单位。
四、投标方式。
招标单位对意向投标单位提交的资质材料进行审查,向审查合格单位发出招标邀请函(说明书),接到招标邀请函(说明书)的单位请按邀请函(说明书)要求时间交纳相应投标保证金10000元、招标费300元。招标结束后,中标单位的投标保证金自动转为履约保证金,不足部分应予以补齐(补齐至合同金额的10%),未中标单位的投标保证金在宣标后十五个工作日内一次性返还(无息)。
五、招标方信息。
(一)单位名称:方大特钢科技股份有限公司。
(二)联系地址:方大特钢科技股份有限公司党群工作部;邮编:330012。
(三)联系人:熊志文 18007085592。
邮箱号:sunchengcheng@fangda-specialsteels.com。
(四)审监法务部监督电话:0791-88392998。
方大特钢科技股份有限公司
公告时间:2023年11月2日
承 诺 书
方大特钢科技股份有限公司:
我司自愿参与贵司2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品(招标编号:FTZB/DQ202310-WX001)项目的投标,现承诺如下:
一、我司将严格遵守招标现场纪律,保证在招标现场外不探讨、不议论招标项目的有关问题和不发表对招标单位不利的话题。
二、我司将遵循公平、公正、公开及诚实信用的原则参加本项目投(议)标,理解并接受贵公司的开标、评标、定标等相关规定。
三、我司按本项目招(议)标公告要求提供的所有法人资料及有关材料均真实有效、合法持有,不存在失效、虚假的情况。
四、严格遵守贵司的有关规定,投(议)标中不围标、不串标、不泄标,以及不排挤其他投标人参与公平竞争。
五、在本项目投(议)标有效期之内不撤销投标,中标后在贵司规定的期限内签订合同,全面履行合同义务。
若违反上述承诺内容,我司自愿接受贵司处理(如:取消投标中标资格、没收投标或履约保证金),并承担由此造成贵司的经济损失赔偿及法律责任。
承诺单位(公章):
法定代表人或委托代理人(签名):
日 期:2023年11月 日
授权委托书
委托单位:
法定代表人:
代理人:
身份证号:
电话:
兹授权上述代理人全权代表我公司前往方大特钢科技股份有限公司处理以下事项,委托权限如下:
参加2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品项目招(议)标会议,招(议)标文件的领取、递交、更改、撤回、签署及办理投标保证金的交纳、退回等事项。
合同洽谈及签订合同、技术协议、补充协议和其他附件等;负责签署合同履约过程中的相关函件、会议纪要等文件,收发双方业务往来间的电子邮件、传真、快递等;处理有关检维修、工程施工、质量异议处理等事项;办理货款结算、领取承兑汇票、发票、收据等事项。
代理人处理上述事项均代表我公司,与我公司的行为具有同等法律效力,我公司将承担上述代理人相关行为的全部法律后果和法律责任。代理人无权转委托。
本授权委托书有效期限:自2023年11月 日至2025年12月31日。
行政章: 财务专用章:
法定代表人签章: 合同专用章:
代理人签名:
附:委托单位法定代表人身份证复印件(正反面)
代理人身份证复印件(正反面)
2023年11月 日
2024、2025两年期方大特钢企业文化宣传制品清单价格
(含相关设计、制作、施工用脚手架、机具台班等费用)
序号
文化宣传品种名称
价格 单位
现金单价(含税)(元)
备注
1
户内普通背胶
元/m2
不包安装
2
户外普通背胶
元/m2
不包安装
3
户内高清背胶
元/m2
包安装
4
户外高清背胶
元/m2
包安装
5
户外高清可移背胶(白胶)
元/m2
包安装
6
户外高清可移背胶(黑胶)
元/m2
包安装
7
户外高清背胶+裱5mm涂塑板
元/m2
包安装
8
户外高清可移背胶+裱5mmPVC板
元/m2
包安装
9
户外高清背胶+1.5cm(≥1.2cm)PVC板
元/m2
包安装
10
高清背胶+裱KT板+包塑料边框(细金银边)
元/m2
包安装
11
户外高清背胶+裱3mm铝塑板
元/m2
包安装(5米以下)
12
户外高清背胶+裱4mm铝塑板
元/m2
包安装(5米以下)
13
高清反光膜+裱3mm铝塑板
元/m2
包安装(5米以下)
14
高清反光膜+裱4mm铝塑板
元/m2
包安装(5米以下)
15
户外高清背胶+裱高书写白板
元/m2
包安装
16
高清530喷绘布(宽3.15米以下)
元/m2
包拆装(5米以下)
17
高清530喷绘布(宽3.15-5米不拼接)
元/m2
包拆装(5米以下)
18
高清530喷绘布(宽3.15米以下)
元/m2
包拆装(5米以上)
19
高清530喷绘布(宽3.15-5米不拼接)
元/m2
包拆装(5米以上)
20
包PS边框(宽1-5cm)
元/m
包安装
21
包防木纹边框(宽2-6cm)
元/m
包安装
22
包实木边框(宽4-6cm)
元/m
包安装
23
包铝合金边条框(宽2-5cm)
元/M
包安装(5米以下)
24
包不锈钢边条框(钛金)(宽2-5cm)
元/M
包安装(5米以下)
25
包铝合金边条框(宽6-10cm)
元/M
包安装(5米以下)
26
包不锈钢边条框(钛金)(宽6-10cm)
元/M
包安装(5米以下)
27
户内灯片(灯箱画面)
元/m2
包安装
28
户外灯片(灯箱画面)
元/m2
包安装
29
网格布喷绘
元/m2
包安装
30
晶格布喷绘
元/m2
包安装
31
高清反光膜+制作
元/m2
包安装
32
户外写真布+制作
元/m2
包安装
33
油画布UV
元/m2
包安装
34
刀刮布UV
元/m2
包安装
35
软膜UV (灯箱)
元/m2
包安装
36
卡布灯箱(灯布+灯+箱体)
元/m2
包安装
37
5+5mm亚克力夹画+背胶
元/m2
包安装
38
PVC硬片画面+(5+5mm亚克力)夹画
元/m2
包安装
39
磨砂贴(玻璃贴纸)
元/m2
不包安装
40
透明车贴(玻璃贴纸)
元/m2
不包安装
41
磨砂贴(玻璃贴纸)
元/m2
包安装
42
透明车贴(玻璃贴纸)
元/m2
包安装
43
高清车贴+裱1cmPVC白板
元/m2
包安装
44
高清户外背胶+涂塑板+(仿红木画框或铝合金画框)
元/m2
包安装
45
高清户外背胶+5mmPVC板+(仿红木画框或铝合金画框)
元/m2
包安装
46
宽70cm条幅+木条
m
不包安装
47
宽90cm条幅+木条
m
不包安装
48
条幅安装费(含辅料)
条
安装(5米以下)
49
门窗卷帘(普通遮光布)+ 图案制作
元/m2
包安装
50
门窗卷帘(加厚,全遮光布)+ 图案制作
元/m2
包安装
51
高清喷绘布+地面宣传牌结构架(彩钢铁皮、3.5*3.5cm 3mm镀锌角钢、2.5*4.5cm 1.5mm镀锌方管、水泥基础)
元/m2
高清530喷绘布、水泥基础深50 cm以上、包制作安装
52
5*5cm镀锌角钢墙面宣传栏结构框架
元/m2
含横档、辅料,包制作安装(5米以下)
53
2*4cm镀锌方管墙面宣传栏结构框架
元/m2
含横档、辅料,包制作安装(5米以下)
54
2*4cm不锈钢方管墙面宣传栏结构框架
元/m2
含横档、辅料,包制作安装(5米以下)
55
4CM开启铝合金超薄灯箱
元/m2
包安装(5米以下)
56
4CM开启铝合金超薄灯箱(背板PVC 正面2mm亚克力,户外高清灯片,适合厂房高温 )
元/m2
包安装(5米以下)
57
立柱式宣传橱窗带雨棚:不锈钢、雨棚、可开启、灯光、不可移动、现浇固定
元/m2
包安装
58
挂壁灯箱式宣传橱窗:不锈钢、雨棚、可开启、发光
元/m2
包安装
59
墙体彩绘(丙烯+表面乳胶漆)
元/m2
三种色块(含)以下
60
墙体彩绘(丙烯+表面乳胶漆)
元/m2
四种色块以上
61
水晶字(2+5透明)
元/cm
包安装(5米以下)
62
水晶字(2+8透明)
元/cm
包安装(5米以下)
63
水晶字(2+10透明)
元/cm
包安装(5米以下)
64
水晶字(2+5透明)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
65
水晶字(2+8透明)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
66
水晶字(2+10透明)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
67
1.0cm(≥0.8cm)PVC烤漆(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
68
1.5cm(≥1.3cm)PVC烤漆(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
69
2.0cm(≥1.7cm)PVC烤漆(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
70
1.0cm(≥0.8cm)PVC烤漆字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
71
1.5cm(≥1.3cm)PVC烤漆字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
72
2.0cm(≥1.7cm)PVC烤漆字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
73
5mm PVC UV (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
74
1.0cm(≥0.8cm)PVC UV (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
75
1.5cm(≥1.3cm)PVC UV (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
76
2.0cm(≥1.7cm)PVC UV (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
77
5mm PVC UV字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
78
1.0cm(≥0.8cm)PVC UV 字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
79
1.5cm(≥1.3cm)PVC UV 字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
80
2.0cm(≥1.7cm)PVC UV 字或图(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
81
1.0cm(≥0.8cm)PVC+2mm亚克力(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
82
1.5cm(≥1.3cm)PVC+2mm亚克力(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
83
2.0cm(≥1.7cm)PVC+2mm亚克力(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
84
1.0cm(≥0.8cm)PVC+2mm亚克力 字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
85
1.5cm(≥1.3cm)PVC+2mm亚克力 字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
86
2.0cm(≥1.7cm)PVC+2mm亚克力 字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
87
1.0cm (≥0.8cm)PVC UV+2mm亚克力 (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
88
1.5cm (≥1.3cm)PVC UV+2mm亚克力 (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
89
2.0cm (≥1.7cm)PVC UV+2mm亚克力 (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
90
1.0cm (≥0.8cm)PVC UV+2mm亚克力字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
91
1.5cm(≥1.3cm)PVC UV+2mm亚克力字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
92
2.0cm(≥1.7cm)PVC UV+2mm亚克力字或图 (长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
93
厚2mm 亚克力UV (割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
94
厚4mm 亚克力UV(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
95
厚8mm 亚克力UV(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
96
厚15mm 亚克力UV(割字或图形)
元/cm
包安装(5米以下)
97
厚2mm 亚克力UV (割字或图形)(长或宽40cm以上)
元/m2
包安装(5米以下)
98
厚4mm 亚克力UV(割字或图形)(长或宽40cm以上)
元/m2
包安装(5米以下)
99
厚8mm 亚克力UV(割字或图形)(长或宽40cm以上)
元/m2
包安装(5米以下)
100
厚15mm 亚克力UV(割字或图形)(长或宽40cm以上)
元/m2
包安装(5米以下)
101
不锈钢烤漆立体字(弧形、平面)
元/cm
包安装(5米以下)
102
不锈钢烤漆立体字(弧形、平面)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
103
不锈钢UV立体字(弧形、平面)
元/cm
包安装(5米以下)
104
不锈钢UV立体字(弧形、平面)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
105
钛金字(弧形、平面)
元/cm
包安装(5米以下)
106
钛金字(弧形、平面)+底座(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
107
镀锌铁皮烤漆立体字(弧形、平面)
元/cm
包安装(5米以下)
108
镀锌铁皮烤漆立体字(弧形、平面)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
109
(立体字)不锈钢方管支架(2*4cm方管)
元/m2
包安装(5米以下)
110
(立体字)镀锌方管支架(2*4cm方管)
元/m2
包安装(5米以下)
111
(立体字)镀锌角钢支架(5*5cm)
元/m2
包安装(5米以下)
112
亚克力+不锈钢包边发光立体字
元/cm
包安装(5米以下)
113
亚克力+不锈钢包边发光立体字(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
114
亚克力+铁皮包边发光立体字(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以下)
115
不锈钢冲孔发光立体字(蓝景光源)
元/cm
包安装(5米以下)
116
不锈钢冲孔发光立体字(蓝景光源)(长或宽1米以上)
元/m2
包安装(5米以上)
117
6 -12米高空作业车(8小时)含人工安装费
次/天
118
5米以上字牌高空安装费(人工)
元/m2
119
铝合金UV牌 (单面)
元/m2
包安装(5米以下)
120
铝合金UV牌 (双面)
元/m2
包安装(5米以下)
121
亚克力热弯名牌座
元/cm
122
即时贴刻字(会标)
元/cm
包安装(5米以下)
123
室内LED导轨射灯 (QH530 35W 角度24度 色温6000K)
元/个
包安装(5米以下)
124
室内LED射灯导轨
元/个
包安装(5米以下)
125
卤素灯灯杯(12v 50W MR16) + 灯座
元/个
包安装(5米以下)
126
栅栏格栅(铝方通+镀锌钢材)
元/m2
包安装(5米以下)
127
仿绿植草皮
元/m2
包安装(5米以下)
128
仿绿植草皮(加铁丝网)
元/M2
包安装(5米以下)
129
仿绿植底架(镀锌方管)
元/M2
包安装(5米以下)
130
仿绿植底架(彩钢板+镀锌方管)
元/M2
包安装(5米以下)
131
双面海报架60*80cm
元/个
画面尺寸58*78CM
132
双面海报架80*120cm
元/个
画面尺寸78*118CM
133
易拉宝80*200cm
元/个
134
1号旗(2800mm×1920mm)
元/面
135
2号旗(2400mm×1600mm)
元/面
136
3号旗(1920mm×1280mm)
元/面
137
4号旗(1440mm×960mm)
元/面
138
5号旗(960mm×640mm)
元/面
139
60*90cm彩旗
元/面
140
80*60cm刀旗
元/面
141
φ4分304不锈钢管旗杆
元/米
142
φ6分304不锈钢管旗杆
元/米
143
(灯柱式)4号党旗、国旗(含2.5*2.5镀锌方管)
元/套
包安装
144
(灯柱式)5号党旗、国旗(含2.5*2.5镀锌方管)
元/套
包安装
145
(灯柱式)高清530喷绘布双面宣传栏(2.5*2.5镀锌方管)
元/m2
包安装
146
灯笼(120#直径80c*m)
元/个
包安装
147
灯笼(100#直径60cm)
元/个
包安装
148
灯笼(60#直径40cm)
元/个
包安装
149
灯笼(40#直径20cm)
元/个
包安装
150
墙面斜插式国旗(含国旗、不锈钢旗杆、旗座)
元/套
包安装
151
三角彩旗(串旗)(每米≥1面以上)
元/米
不包安装
152
四角彩旗(串旗)(每米≥1面以上)
元/米
不包安装
153
(14*21cm)手持小旗 (每包≥100面、含杆)
元/包
154
(14*21cm)手持小旗 (每包100≥面、含杆、吸盘)
元/包
155
(21*30cm)手持小旗 (每包≥100面、含杆)
元/包
156
袖章
元/个
157
绶带
元/条
158
锦旗
元/面
159
镭射奖牌
元/块
160
堆金奖牌
元/块
161
304不锈钢折边长名牌(220*40cm)(厚≥1.3mm)
元/块
包安装(5米以下)
162
304不锈钢折边牌板(厚≥1.3mm)
元/m2
包安装(5米以下)
163
不锈钢奖牌(平面折边)(40*60cm)
元/块
包安装(5米以下)
164
不锈钢奖牌(平面折边)(60*80cm)
元/块
包安装(5米以下)
165
不锈钢奖牌(弧面折边)(40*60cm)
元/块
包安装(5米以下)
166
不锈钢奖牌(弧面折边)(60*80cm)
元/块
包安装(5米以下)
167
金属钛金奖牌(平面折边)(40*60cm)
元/块
包安装(5米以下)
168
金属钛金奖牌(平面折边)(60*80cm)
元/块
包安装(5米以下)
169
金属钛金奖牌(弧面折边)(40*60cm)
元/块
包安装(5米以下)
170
金属钛金奖牌(弧面折边)(60*80cm)
元/块
包安装(5米以下)
171
木座底奖牌(20*40cm)
元/块
172
木座底奖牌(40*60cm)
元/块
173
木座底奖牌(60*80cm)
元/块
174
金属奖杯(仿木纹底座)特大号
元/个
175
金属奖杯(仿木纹底座)大号
元/个
176
金属奖杯(仿木纹底座)中号
元/个
177
金属奖杯(仿木纹底座)小号
元/个
178
水晶奖杯(人造)
元/个
179
限速牌(100*60cm)
元/块
包安装(5米以下)
180
限速牌(直径500mm1.2mm厚铝板)
元/块
包安装(5米以下)
181
限速牌(直径600mm1.2mm厚铝板)
元/块
包安装(5米以下)
182
直径10cm 0.6mm铝板标识牌
元/块
包安装(5米以下)
183
直径15cm 0.6mm铝板标识牌
元/块
包安装(5米以下)
184
直径20cm 0.6mm铝板标识牌
元/块
包安装(5米以下)
185
A1导视牌1200*750*杆高1020mm
元/个
包安装(5米以下)
186
A1-B导视牌970mm*600mm*杆高960mm
元/个
包安装(5米以下)
187
Q13导视牌1200mm*750mm*杆高1020mm
元/个
包安装(5米以下)
188
Q2-A立牌1500mm*773mm*杆高450mm
元/个
包安装(5米以下)
189
不锈钢A字停车牌 /请勿泊车43*63cm
元/块
190
塑料折叠停车牌 请勿泊车/小心地滑/43*63cm
元/块
191
铝板标志牌120cm×80cm(3mm底板)
元/块
包安装(5米以下)
192
标志牌100×120cm(1.5-2mm冷轧钢板,表面采用搪瓷,端面防腐处理)
元/块
包安装(5米以下)
193
标志牌100×120cm(1.5-2mm冷轧钢板,表面143反光贴膜,端面防腐处理)
元/块
包安装(5米以下)
194
标志牌100×120cm(3mm铝板,不锈钢边框2cm压边)
元/块
包安装(5米以下)
195
标志牌75×45cm(3mm铝板,不锈钢边框2cm压边)
元/块
包安装(5米以下)
196
铝板标志牌30cm×30cm
元/块
包安装(5米以下)
197
双色板雕刻
元/cm
198
铜版纸彩色打印(单面)
元/张
红底或蓝底+白字
199
铜版纸彩色打印(双面)
元/张
A4铜版纸
200
铜板纸打印过塑
元/张
A4铜版纸
201
8K激光彩打荣誉证书(含证书外壳)
元/本
202
16K激光彩打荣誉证书(含证书外壳)
元/本
203
参观、代表证(含外套、芯片、印刷、挂带)
元/套
204
三折(六P)折页(覆膜)(300份以上)
元/份
0.25*0.83 200g铜版纸覆膜
205
三折(六P)折页以上(覆膜)每增一折页(300份以上)
元/折页
0.25*0.83 200g铜版纸覆膜
206
黑白打印
元/单面
A4铜版纸
207
黑白打印
元/双面
A4铜版纸
208
彩色打印(128-157g)
元/单面
A4铜版纸
209
彩色打印(128-157g )
元/双面
A4铜版纸
210
彩色打印(200 -250g)
元/P页
A4铜版纸
211
彩色打印(200 -250g )
元/P页
A3 铜版纸
212
特种纸彩色打印
元/P页
A4 铜版纸
213
(胶装)印制宣传手册30本以内
元/本
A4铜版纸
214
(胶装)印制宣传手册50本以内
元/本
A4铜版纸
215
(胶装)印制宣传手册100本以内
元/本
A4铜版纸
216
(胶装)印制宣传手册100本以上
元/本
A4铜版纸
217
员工出入证制作(金属底座)
元/个
每批次100个以上
218
员工出入证制作(金属底座)
元/个
每批次100个以下
219
党微(正规国标)
元/个
每批次50个以上
220
党微(正规国标)
元/个
每批次50个以下
221
氢气空飘(租赁)
元/个天
包安装
222
彩虹门(10米)(租赁)
元/天
包安装
223
彩虹门(12米)(租赁)
元/天
包安装
224
彩虹门(18米)(租赁)
元/天
包安装
225
灯柱(租赁)一天
元/全套
包安装
226
桁架(租赁)一天
元/M2
包安装
227
舞台(租赁)一天
元/M2
包安装
228
红色地毯(租赁)一天
元/M2
包安装
229
仪式启动球(租赁)一天
元/全套
包安装
230
场地流水刀旗(租赁)一天
元/全套
包安装
231
场地专业舞台音响(线性阵列音箱)(租赁)
元/套天
包安装
232
场音专业舞台地响(普通两主音箱)(租赁)
元/套天
包安装
233
场地专业舞台音响(两主音箱+返听音箱+追光12+变色灯12)(租赁)
元/套天
包安装
234
P3以上 LED大屏(30平方以下)(租借)
元/ M2 天
包安装
235
P3以上 LED大屏(30平方以上)(租借)
元/ M2天
包安装
236
活动场地花门和路引等(租借)一天
元/全套
包安装
说明:本次招标定为两年期合同。付款方式为现金支付。履约保证金1万元。质保金1万元。承包方式为包工包料。如有对所列品种项目、品种名称、计价单位、施工方式等存在疑问可咨询。
法定代表人(或授权委托人)签字:
投标单位名称(盖章):
日期:2023年 月 日
发布时间: 2023-11-02 15:45:36