深圳市养护驿站升级招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2023)
项目基本信息
项目名称:泥岗东路人行天桥的养护驿站升级项目
项目编号:TQJG20231103FW0020
项目类型:服务类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市路桥大厦
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:泥岗东路人行天桥的养护驿站升级项目
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:周工
采购人联系电话:13823526610
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 其他服务
报价方式:单价报价
采购控制价:37800.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:泥岗东路人行天桥的养护驿站升级项目邀请询价邀请函
邀请函发布时间:2023-11-03 19:00:00
答复截止时间:2023-11-06 10:00:00
邀请函信息:泥岗东路人行天桥的养护驿站升级项目
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:深圳市角度影视有限公司
统一社会信用代码:9144030008386302X6
联系人:黄爽元
联系电话:13691915954
序号:1
供应商名称:深圳市星视觉数码科技有限公司
统一社会信用代码:914403003582249491
联系人:杨倩元
联系电话:18707508840
序号:2
供应商名称:深圳市影视龙传媒科技有限公司
统一社会信用代码:914403005670639773
联系人:冯小姐元
联系电话:18718678322
招标信息
文件获取开始时间:2023-11-03 19:00:00
文件获取截止时间:2023-11-06 11:00:00
递交投标文件截止时间:2023-11-06 16:30:00
答疑截止时间:2023-11-06 15:00:00
开标时间:2023-11-06 16:30:00
标书获取地点:路桥大厦
开标地点:路桥大厦
服务期/交货期/工期(天):30
服务期/交货期/工期说明:以招标文件为准
招标/采购范围:路桥泥岗项目道路养护驿站改造: 创意概念、设计方案、平面图纸
资格条件:项目艺术方案设计