路面提升工程招标公告(邹平市高新街道徐毛村村民委员会2023)
山东滨财招标代理有限公司受邹平市高新街道徐毛村村民委员会的委托就邹平市高新街道徐毛村党群服务中心及广场路面提升工程进行采购,欢迎各位供应商前来报名参加。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:SDBC-2023-050;
2、采购项目名称:邹平市高新街道徐毛村党群服务中心及广场路面提升工程;
3、采购预算:13万元;
4、项目地点:邹平市高新街道徐毛村;
5、项目概况:党群服务中心及广场路面提升工程;
6、资金来源:自筹资金;
7、质量标准:合格;
8、工期:7日历天。
二、供应商资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、供应商具有《营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》(三证合一的仅需要提供《营业执照》有效证件,具有独立承担民事责任能力的法人,且有能力独立完成本项目的全部要求;
3、供应商须具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证;
4、拟派项目经理应具有市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,须具有有效的安全生产考核合格证书(B证),且必须在本单位注册,拟报项目经理未承担其他在建工程;
5、本项目不接受联合体投标;
6、本项目实行资格后审。
三、获取采购文件
1、报名时间:2023年11月6日08时00分至2023年11月10日17时00分报名截止。
2、报名地点:山东省滨州市邹平市月河一路172号。
3、报名方式:持营业执照副本原件、资质证书副本原件、安全生产许可证副本原件、授权委托书原件、授权委托人身份证原件及上述资料复印件(加盖公司公章)现场进行领取磋商文件;获取磋商文件时的资料审查不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格审查确认以磋商小组的资格后审为准。
4、竞争性磋商文件售价:300元/套(售后不退)。
四、响应文件提交
1、递交响应文件时间:2023年11月14日08时30分至09时00分(北京时间)
2、开标时间:2023年11月14日09时00分(北京时间)
3、地点:邹平市高新街道徐毛村村委会议室。
五、发布公告的媒介
1、《中国采购与招标网》(http://www.chinabidding.com.cn/)
六、采购项目联系方式
采购人:邹平市高新街道徐毛村村民委员会
联系人及联系电话:徐书记、13954301615
采购代理机构:山东滨财招标代理有限公司
联系人及联系电话:孙经理、13792270123
发布人:山东滨财招标代理有限公司
2023年11月4日