扩容提质 可行性研究报告编制服务 学生床、热水器招标公告(瓮安县中等职业学校2023)
瓮安县中等职业学校扩容提质项目可行性研究报告编制服务比选公告
1.比选条件
本比选项目为瓮安县中等职业学校扩容提质项目可行性研究报告编制服务项目,已由瓮安县教育局批准,比选人为瓮安县中等职业学校,资金来源为教育经费,项目已具备比选条件,现对该项目的可行性研究报告编制服务进行比选。
2.项目概况与比选范围
(1)项目基本概况:瓮安县中等职业学校因改善学校基础设施建设,需进行提质扩容改造,总投资6100万元,建设内容为新建产教融合实训楼一栋,共5层,建筑面积8000平方米;购置化工、机械加工等教学实训设备800件套;新建学生食堂一栋,共3层,建筑面积4000平方米;采购学生床、热水器等生活设施设备1800件套。
(2)比选地点:瓮安县中等职业学校
(3)比选项目:可行性研究报告编制服务
(4)最高拦标价:7.31万元
(5)质量要求:达到现行国家有关质量验收规范标准。
3.比选人资格要求
本次比选要求申请人具备合格资质。
4.比选文件的获取
请于2023年11月6日至2023年11月10日,在瓮安县中等职业学校领取比选文件。
5.比选选举时间另行通知
比选时须提交的资料:持委托授权书、或法定代表人身份证明、身份证和企业营业执照副本原件、资质证书副本原件和复印件。同时提交上述资料的两份复印件(所有复印件必须加盖法人印章和法定代表印章)、投标文件。
6.比选方式
相同质量标准下低价者优先.
7.发布公告的媒介
本次比选公告在瓮安县人民政府门户网站上公布
8.联系方式
比选人:瓮安县中等职业学校
联系人:田老师联系电话:0854-2777522
瓮安县中等职业学校
2023年11月6日