建筑材料 防爆电暖气 铜芯绝缘电线 铜芯绝缘软电线 明装插座 干粉灭火器 加密防尘网招标公告(中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处2023)
山西亚鑫二期建筑材料采购采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023111345
二、询价书名称:山西亚鑫二期建筑材料采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年11月06日 15:05:37(北京时间)
报价截止时间:2023年11月09日 14:55:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年11月09日 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王东生
联系电话:19903207518
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处
2023年11月06日 16:35:57
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
392305900043
防爆电暖气|BDR-15 |3000W 220V
台
25.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
080101100168
铜芯绝缘电线|BV-500V|4mm
米
1000.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
080101100151
铜芯绝缘软电线|BVR|2.5mm2
米
1000.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
080101100148
铜芯绝缘软电线|BVR|10mm2
米
1000.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
100207100530
明装插座|10A-16A/220V五孔
个
100.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
391606100013
干粉灭火器||4Kg|||
件
50.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
060403100163
加密防尘网|8m*50m绿|6针
件
100.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0
990119100441
储水桶|2T
个
3.0
3.0
2023-12-05 00:00:00.0