山东高性能连续变倍体视显微镜招标公告(山东农业大学2023)
山东农业大学-竞价公告(CB104342023000258)
发布时间:2023-11-07 10:36:40
截止时间:2023-11-15 00:00:00
申购单号:CB104342023000258 签约时间:不签订合同
申购主题:高性能连续变倍体视显微镜 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:山东农业大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/泰安市/泰山区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:供应商应按照采购人提供的品牌、型号、产地等所有采购要求参与竞价,如参与竞价的产品(含服务)或竞价后提供的产品(含服务)与采购要求不一致,属于虚假竞价,采购人有权取消其中选资格,并给予该供应商限制竞价资格处理或拉入黑名单处理,情节严重的,要追究其相应法律责任。免费提供送货上门、安装调试、3小时现场响应等服务,服务人员必须携带自己为供应商直属员工的社保证明及身份证。供应商在当地必须要有直属售后服务点。若供应商不满足需求,出现纠纷,责任由供应商承担。
申购明细:
序号:1
采购内容:高性能连续变倍体视显微镜
数量:1
预算单价:台
品牌:桂林光学
型号:XTL-500
规格参数:10X 15X 20X目镜一对 0.5倍增距物镜,2倍增倍物镜 0.5C接筒一只 眼罩一对 1600万摄像头 铝合金外壳LED环形光源 测量软件 XY轴移动工作台 发光底座 变倍比:1:7 物镜变倍范围:0.65X―4.5X 工作距离150mm 目镜:消畸变10X目镜,视场:20mm 工作距离:95mm 目距调节范围:55―75mm 主机机头:45度 输入电压:220V/50HZ 上LED灯:(可调亮度)白光 底座:圆立柱 CCD: 像素1600万 1080P60帧 4K录制 遥控器操作 防反光技术 HDMI+USB?+TF 必须具备制造商厂家三年质保承诺书
质保及售后服务:必须具备制造商厂家三年质保承诺书