深圳市品牌推广服务招标公告(深圳市特区建工产业空间发展有限公司2023)



项目基本信息

项目名称:“2023 高工锂电年会暨高工金球奖颁奖典礼”相关品牌推广服务

项目编号:TQJG20231108FW0007

项目类型:服务类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:深圳市人民政府

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:服务内容如下: 1、大会酒店 1 楼展示区:一个展示位,配套一张桌子、2 把椅子、展示桌背景板; 2、大会现场主屏幕、大会赞助商 logo 海报上展示企业 LOGO; 3、 2 个大会参会名额(含大会资料、中午午餐券,不含住宿)。 增值服务:深圳市高工咨询有限公司多提供 2 个参会名额(含大会资料、中午午餐券,不含住宿)

采购单位信息

单位名称:深圳市特区建工产业空间发展有限公司

单位联系人:郑星宇

采购人联系电话:15012795363

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:30000.0

评审办法:经评审的最低评标价法

公告信息

邀请函名称:“2023 高工锂电年会暨高工金球奖颁奖典礼”相关品牌推广服务直接采购邀请函

邀请函发布时间:2023-11-08 11:37:00

答复截止时间:2023-11-08 13:36:00

邀请函信息:“2023 高工锂电年会暨高工金球奖颁奖典礼”相关品牌推广服务

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市高工咨询有限公司

统一社会信用代码:91440300085997910H

联系人:屈亚娟元

联系电话:13923458017

招标信息

文件获取开始时间:2023-11-08 11:37:00

文件获取截止时间:2023-11-08 13:37:00

递交投标文件截止时间:2023-11-09 10:37:00

答疑截止时间:2023-11-08 16:37:00

开标时间:2023-11-09 10:37:00

标书获取地点:线上

开标地点:线上

服务期/交货期/工期(天):1

服务期/交货期/工期说明:会议一天

招标/采购范围:服务内容如下: 1、大会酒店 1 楼展示区:一个展示位,配套一张桌子、2 把椅子、展示桌背景板; 2、大会现场主屏幕、大会赞助商 logo 海报上展示企业 LOGO; 3、 2 个大会参会名额(含大会资料、中午午餐券,不含住宿)。 增值服务:深圳市高工咨询有限公司多提供 2 个参会名额(含大会资料、中午午餐券,不含住宿)

资格条件:/