基层基础综合治理平台建设招标公告(广饶县公安局2023)
广饶县基层基础综合治理平台建设项目公开招标公告
广饶县基层基础综合治理平台建设项目公开招标公告
一、项目名称:广饶县基层基础综合治理平台建设项目
二、项目编号:SDGP370523000202302000228;
(计划编号:37052300013610120230092)
三、采购内容:本次采购内容为本国服务。具体技术要求、用途、数量详见附件。
四、采购项目分包情况:
包号
服务名称
投标人资格要求
本包预算金额
本包招标控制价
一个包
广饶县基层基础综合治理平台建设项目
1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的单位;2、投标人必须具备《中华人民共和国政府采购法》 第二十二条规定的条件(相关证明材料在投标时按要求提供);3、投标人近三年无不良信用信息记录【提交投标文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对投标人信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、重大税收违法失信主体但已过限制期的除外)】;4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动【提交投标文件截止时间后,采购人或采购代理机构将通过国家信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)或其省级分网现场查询“股东及出资信息”】;5、本项目不接受联合体投标。
2800000.00元
2547000.00元
五、获取招标文件
1.时间:2023年11月9日0时00分至2023年11月28日24时00分。
2.方式:
①凡有意参加投标者,请于规定时间内进入东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)免费下载招标文件。
②为满足信息公开和投标人诚信体系建设需要,投标人需于招标文件获取截止时间前在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册。未注册的投标人须登录山东省政府采购信息公开平台点击首页右侧“系统入口”模块的“供应商注册”进行注册。
投标人网上注册时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,投标人最终资格的确认以资格后审为准。
未办理东营市公共资源交易平台企业信息库入库手续的企业,请登录东营市公共资源交易网(http://60.214.233.37:81/index.html)“服务指南”→“主体信息库注册申报流程”及“CA证书办理及激活操作说明 ”,按程序办理完成入库手续后再下载招标文件。
3.售价:投标人登录东营市公共资源交易平台进入对应页面,自行免费下载电子招标文件。
六、提交投标文件时间及地点
1.加密的电子投标文件上传到东营市公共资源交易平台指定栏目。
2.加密的电子投标文件上传截止时间为2023年11月30日9时00分(北京时间)。
注:加密的电子投标文件上传截止时间为投标截止时间。
3.其他具体操作:请参考“交易乙方会员端操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南)。
七、开标时间、地点及方式
1.时间: 2023年11月30日9时00分(北京时间)
2.地点:广饶县政务服务中心二楼东侧208室(广饶县花苑路317号,县游泳馆东侧)
3.方式:本项目实行不见面网上开标,各投标人无需至开标现场进行开标。请各投标人在开标前1小时内登录东营市公共资源交易网( http://60.214.233.37:81/index.html )不见面开标大厅,开标截止时间后请各投标人根据网上开标流程进行操作并对投标文件进行解密。具体操作请参考并仔细阅读“不见面大厅投标人操作手册”(东营市公共资源交易网→服务指南),技术咨询电话:400-998-0000。
各投标人必须实时在线直至评标结束。
八、联系方式
1.采购人:广饶县公安局
地址:广饶县乐安大街789号
联系人:张主任
联系方式:0546-6563973
2.采购代理机构:江苏新时代工程项目管理有限公司
地址:广饶县君睿大厦12楼
联系人:于女士
联系方式:0546-6390007
3.技术指导电话:0546-8388055、4009980000(国泰新点软件股份有限公司)
附件1:广饶县基层基础综合治理平台建设项目技术服务要求
附件2:专家论证意见-广饶县基层基础综合治理平台建设项目
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广饶县基层基础综合治理平台建设项目
品目
采购单位
广饶县公安局
行政区域
东营市
公告时间
2023年11月09日 10:40
获取招标文件时间
2023年11月09日至2023年11月28日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
请到东营市公共资源电子交易系统http://192.168.220.50/TPBidder交易文件领取菜单领取交易文件
开标时间
2023年11月30日 09:00
开标地点
第二开标室(广饶)
预算金额
¥280.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王永强
项目联系电话
0546-6390007
采购单位
广饶县公安局
采购单位地址
无,详见公告详情
采购单位联系方式
13854698766
代理机构名称
江苏新时代工程项目管理有限公司
代理机构地址
连云港市海州区朝阳东路36号凤凰大厦2001号办公
代理机构联系方式
0546-6390007
附件:
附件1
A包对应的采购文件一册:招标公告-广饶县基层基础综合治理平台建设项目.pdf
附件2
A包对应的采购文件二册:招标公告-广饶县基层基础综合治理平台建设项目.pdf