重庆市老旧小区及配套设施改造招标公告(重庆市永川区住房和城乡建设委员会2023)



永川区化工路599号等片区老旧小区及配套设施改造项目设计采购公告

发布日期: 2023年11月9日

本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”()

一、采购方式:
竞争性比选

二、预算金额:
157,000.00元

三、项目详情概况

项目描述详情及简要技术要求见附件

四、供应商资格要求

1. 竞标人须具备以下资质条件之一:
①具备建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质;
②具备建设行政主管部门颁发的工程设计建筑行业乙级及以上资质;
③具备建设行政主管部门颁发的工程设计建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质。
2. 本次比选不接受联合体投标。

五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价

获取文件期限:2023年11月9日 至 2023年11月13日
文件购买费:500.00元
获取文件地点:凡有意参加投标者,请于2023年11月9日(北京时间,下同)起至2023年11月13日在重庆向远全过程工程咨询有限公司(重庆市渝北区红锦大道613号),递交《比选文件发售登记表》(加盖投标人公章)并购买比选文件。
方式或事项:

1.凡有意参加投标者,请于2023年11月9日(北京时间,下同)起至2023年11月13日在重庆向远全过程工程咨询有限公司(重庆市渝北区红锦大道613号),递交《比选文件发售登记表》(加盖投标人公章)并购买比选文件。
2. 报名及比选文件发售期限:2023年11月9日-2023年11月13日17:00时(周末、法定节假日除外)。
3. 比选文件售价:人民币500元/份(售后不退)。
4. 本竞争性比选公告开始发布至比选申请截止时间止,各比选申请人应随时关注“行采家”平台(http://www.gec123.com)上关于本比选项目相关修改或补充内容。

六、比选响应文件递交信息

比选响应文件递交开始时间: 2023年11月17日 14:00
比选响应文件递交结束时间: 2023年11月17日 14:30
比选响应文件递交地点:重庆市渝北区红锦大道613号

七、评审信息

比选时间: 2023年11月17日 14:30
比选地点:重庆市渝北区红锦大道613号

八、联系方式

1、采购人:重庆市永川区住房和城乡建设委员会
采购经办人:叶老师
采购人电话:19112129122
采购人地址:重庆市永川区学府大道333号
代理机构:重庆向远全过程工程咨询有限公司
代理机构经办人:罗老师
代理机构电话:13648338167
代理机构地址:重庆市渝北区红锦大道613号

九、附件

招标文件发售登记表.doc

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。

招标文件发售登记表项目名称永川区化工路599号等片区老旧小区及配套设施改造项目设计投标人名称 (投标人公章)联系人手机办公电话传真E-mail单位地址采购文件售价:人民币500元/份,共计500.00元