模拟设备招标公告(秦皇岛市中医医院2023)



秦皇岛市中医医院临床实训中心模拟设备采购竞争性磋商公告

项目概况 临床实训中心模拟设备招标项目的潜在投标人应在 登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件。获取招标(采购)文件,并于2023-11-20 14:30(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况 项目编号:HB2023103610060001
项目名称:临床实训中心模拟设备
招标方式:竞争性磋商
预算金额:1200000
最高限价:1200000
采购需求:秦皇岛市中医医院临床实训中心模拟设备采购供货、维保、安装。
合同履行期限:合同签订后30天内
本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3、本项目的特定资格要求:
本项目不接受联合体投标,不接受进口产品投标

三、获取招标文件 时间:2023-11-10至2023-11-16, 00:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外。)
地点: 登录《秦皇岛市公共资源交易网》(新版本)进行网上报名,下载竞争性磋商文件。
方式:其它
售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023-11-20 14:30(北京时间)
地点:本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场。

五、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜 领取采购文件方式:已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网(网址:https://www.qhdggzy.cn)”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,请按照“《关于在秦皇岛市公共资源交易平台市场主体信息登记注册认证的通知》(网址:https://www.qhdggzy.cn/ggzyjyw/notice_info.do?fid=8a6998ca66a3ef1b016705ec2c52000eionCode=130301 )”的要求携带相关材料到秦皇岛市公共资源交易中心受理大厅(海港区红旗路233号政务服务大厦)完成注册,具体事宜可联系0335-3602218。技术支持电话:4009980000。 本公告发布媒体:中国政府采购网 河北省政府采购网 秦皇岛市公共资源交易网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息
名称:秦皇岛市中医医院
地址:秦皇岛市海港区长江东道1号
联系方式:0335-8355175
2.采购代理机构信息
名称:河北宏信招标有限公司
地址:秦皇岛市建设大街宜安大厦7楼701
联系方式:0335-3608511
3.项目联系方式
项目联系人:张晓靖 刘思萌
电话:0335-3608511

本公告信息来源于采购办,