预算监督审查招标公告(三台县人民代表大会常务委员会办公室2023)
三台县人民代表大会常务委员会办公室预算监督审查采购项目竞争性磋商
项目概况
三台县人民代表大会常务委员会办公室预算监督审查采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)获取采购文件,并于2023年11月24日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SCYHZB2023-059
项目名称:三台县人民代表大会常务委员会办公室预算监督审查采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
详采购文件
合同履行期限:3年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月13日 至2023年11月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)
方式:现场报名
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月24日 14点30分(北京时间)
地点:四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)
五、开启
时间:2023年11月24日 14点30分(北京时间)
地点:四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:三台县人民代表大会常务委员会办公室
地址:绵阳市三台县
联系方式:魏先生13990125528
2.采购代理机构信息
名 称:四川宇虹工程项目管理有限公司
地 址:四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼
联系方式:何磊0816-5237236
3.项目联系方式
项目联系人:何磊
电 话: 0816-5237236
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
三台县人民代表大会常务委员会办公室预算监督审查采购项目
品目
服务/商务服务/会计服务/其他会计服务
采购单位
三台县人民代表大会常务委员会办公室
行政区域
三台县
公告时间
2023年11月10日 14:31
获取采购文件时间
2023年11月13日至2023年11月17日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)
响应文件开启时间
2023年11月24日 14:30
响应文件开启地点
四川宇虹工程项目管理有限公司(四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼)
预算金额
¥29.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
何磊
项目联系电话
0816-5237236
采购单位
三台县人民代表大会常务委员会办公室
采购单位地址
绵阳市三台县
采购单位联系方式
魏先生13990125528
代理机构名称
四川宇虹工程项目管理有限公司
代理机构地址
四川省三台县恒昌路贵熙帝景C组团1号楼2楼
代理机构联系方式
何磊0816-5237236