房屋部分外墙改造招标公告(丹东市自然资源事务服务中心2023)



丹东市自然资源事务服务中心房屋(唯沃酒店)部分外墙改造项目询价公告

项目概况
丹东市自然资源事务服务中心房屋(唯沃酒店)部分外墙改造项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司(丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608)获取采购文件,并于2023年11月15日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNRZ2023-11-01
项目名称:丹东市自然资源事务服务中心房屋(唯沃酒店)部分外墙改造项目
采购方式:询价
预算金额:14.460054 万元(人民币)
最高限价(如有):14.460054 万元(人民币)
采购需求:
项目编号:LNRZ2023-11-01
项目名称:丹东市自然资源事务服务中心房屋(唯沃酒店)部分外墙改造项目
采购方式:询价
预算金额:144,600.54元
最高限价:144,600.54元
采购需求:铲除原外墙空鼓裂缝的水泥砂浆层,重新抹灰、粘贴保温、挂网刮胶泥、刷涂料、窗口防水打胶(详见工程量清单)
合同履行期限:自签订合同之日起20天内完成(具体依据双方签订合同为准)
质量要求:达到国家相关行业规定的“合格”标准

合同履行期限:自签订合同之日起20天内完成(具体依据双方签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月10日至2023年11月13日,每天上午8:00至11:00,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司(丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608)
方式:现场领取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月15日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司(丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608)
五、开启
时间:2023年11月15日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司(丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

供应商报名时携带以下材料:
1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用);
2、法定代表人身份证(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供);
3、授权委托书复印件附身份证(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
(注:以上资料应由法定代表人或授权委托人携带原件,留盖公章复印件两份,要求按顺序装订,不满足上述要求的供应商单位将谢绝领取采购文件)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:丹东市自然资源事务服务中心     
地址:丹东市振兴区中心南路11-39        
联系方式:徐女士 0415-2591378      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司            
地 址:丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608            
联系方式:尹湘桢 13941505845            
3.项目联系方式
项目联系人:尹湘桢
电 话:  13941505845 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
丹东市自然资源事务服务中心房屋(唯沃酒店)部分外墙改造项目

品目
工程/修缮工程/房屋修缮

采购单位
丹东市自然资源事务服务中心

行政区域
振兴区
公告时间
2023年11月10日 11:42

获取采购文件时间
2023年11月10日至2023年11月13日每日上午:8:00 至 11:00下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥14.460054万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
尹湘桢

项目联系电话
13941505845

采购单位
丹东市自然资源事务服务中心

采购单位地址
丹东市振兴区中心南路11-39

采购单位联系方式
徐女士 0415-2591378

代理机构名称
辽宁睿智建设工程管理咨询有限公司

代理机构地址
丹东市振兴区沿江开发区房坝4号楼608

代理机构联系方式
尹湘桢 13941505845