空调安装招标公告(沈阳医学院附属中心医院2023)
沈阳医学院附属中心医院检验科空调安装竞争性谈判公告
项目概况
沈阳医学院附属中心医院检验科空调安装 采购项目的潜在供应商应在辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806室)获取采购文件,并于2023年11月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNJJ20231107
项目名称:沈阳医学院附属中心医院检验科空调安装
采购方式:竞争性谈判
预算金额:7.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):7.000000 万元(人民币)
采购需求:
沈阳医学院附属中心医院检验科空调安装,具体参数详见招标文件。
合同履行期限:签订合同3日内到货安装并调试完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年11月10日 至2023年11月15日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806室)
方式:现场购买,报名购买招标文件时,需提供如下证件原件及加盖公章的复印件: (1)法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用); (2)法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书(自然人作为投标主体时不需提供); (3)授权委托书(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供);文件售后不退。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月17日 10点00分(北京时间)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司开标室(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场811 室)
五、开启
时间:2023年11月17日 10点00分(北京时间)
地点:辽宁金建工程咨询有限公司开标室(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场811 室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚、对于节能产品、环境标志产品的相关规定等相关政策等。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳医学院附属中心医院
地址:沈阳市铁西区南七西路5号
联系方式:宋老师 024-85715554
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁金建工程咨询有限公司
地 址:沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
联系方式:杨添舒、张荣芳 024-31086855-805
3.项目联系方式
项目联系人:杨添舒、张荣芳
电 话: 024-31086855-805
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沈阳医学院附属中心医院检验科空调安装
品目
货物/设备/机械设备/制冷空调设备/空调机组,工程/安装工程/通风和空调设备安装,货物/设备/电气设备/生活用电器/空调机
采购单位
沈阳医学院附属中心医院
行政区域
沈阳市
公告时间
2023年11月10日 09:32
获取采购文件的地点
辽宁金建工程咨询有限公司(沈阳市铁西区兴华南街37 号新玛特广场806室)
获取采购文件时间
2023年11月10日至2023年11月15日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥7.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨添舒、张荣芳
项目联系电话
024-31086855-805
采购单位
沈阳医学院附属中心医院
采购单位地址
沈阳市铁西区南七西路5号
采购单位联系方式
宋老师 024-85715554
代理机构名称
辽宁金建工程咨询有限公司
代理机构地址
沈阳市铁西区兴华南街37号铁西新玛特806室
代理机构联系方式
杨添舒、张荣芳 024-31086855-805