内蒙古现代畜牧教学科研平台建设 教学仪器 全自动蛋白印迹仪招标公告(内蒙古农业大学职业技术学院2023)



内蒙古农业大学职业技术学院现代畜牧教学科研平台建设项目竞争性谈判公告

发布机构:无 发布时间:2023-11-12 12:01:41 打印:

项目概况
现代畜牧教学科研平台建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古农业大学职业技术学院获取采购文件,并于2023年11月15日 08时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NDZYTP-230024
项目名称:现代畜牧教学科研平台建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:95,980.00元
采购需求:
合同包:NDZYTP-230024(现代畜牧教学科研平台建设项目)
合同包预算金额:95,980.00元
合同包最高限价(如有):无

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

A02102100
教学仪器
全自动蛋白印迹仪
1(台)
详见采购文件
95,980.00
-

合同履行期限:
本合同包不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:

三、获取采购文件

时间:2023年11月13日 09时00分00秒至2023年11月14日 17时00分00秒(北京时间,法定节假日除外 )
地点:畜牧兽医技术系404
方式:现场领取
售价:免费获取

四、响应文件提交

截止时间:2023年11月15日 08时00分00秒(北京时间)
地点:畜牧兽医技术系404

五、开启

时间:2023年11月16日 09时00分00秒(北京时间)
地点:内蒙古农业大学职业技术学院

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

曹老师15947328815

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:内蒙古农业大学职业技术学院
地址: 内蒙古自治区包头市土默特右旗110国道668千米
联系方式:胥老师 0472-8886219

2.采购代理机构信息
名称:无
地址:无
联系方式:无

3.项目联系方式
项目联系人:无
电话:无

内蒙古农业大学职业技术学院

2023年11月09日

附件列表: