校服招标公告(闻喜县幼儿园2023)
点击查看公告内容:
闻喜县幼儿园校服选购公告
闻喜县幼儿园校服选购公告闻喜县幼儿园校服选购公告闻喜县幼儿园校服选购公告闻喜县幼儿园校服选购公告闻喜县幼儿园校服选购公告项目概况项目概况项目概况项目概况项目概况为贯彻相关部门文件精神,加强学校校服选购(采购)管理工作,闻喜县幼儿园拟采用家长投票模式确定供应企业,企业报名审核通过后参加投票,得票数最高者胜出,欢迎符合条件的企业参加。为贯彻相关部门文件精神,加强学校校服选购(采购)管理工作,闻喜县幼儿园拟采用家长投票模式确定供应企业,企业报名审核通过后参加投票,得票数最高者胜出,欢迎符合条件的企业参加。为贯彻相关部门文件精神,加强学校校服选购(采购)管理工作,闻喜县幼儿园拟采用家长投票模式确定供应企业,企业报名审核通过后参加投票,得票数最高者胜出,欢迎符合条件的企业参加。为贯彻相关部门文件精神,加强学校校服选购(采购)管理工作,闻喜县幼儿园拟采用家长投票模式确定供应企业,企业报名审核通过后参加投票,得票数最高者胜出,欢迎符合条件的企业参加。为贯彻相关部门文件精神,加强学校校服选购(采购)管理工作,闻喜县幼儿园拟采用家长投票模式确定供应企业,企业报名审核通过后参加投票,得票数最高者胜出,欢迎符合条件的企业参加。公告发布时间2023年11月13日2023年11月13日2023年11月13日2023年11月13日采购需求采购需求采购需求采购需求(1)2023届幼儿园年级259人。(1)2023届幼儿园年级259人。(1)2023届幼儿园年级259人。(1)2023届幼儿园年级259人。(2)款式颜色要求:企业设计制作提供(夏季、春秋季、冬季)(2)款式颜色要求:企业设计制作提供(夏季、春秋季、冬季)(2)款式颜色要求:企业设计制作提供(夏季、春秋季、冬季)(2)款式颜色要求:企业设计制作提供(夏季、春秋季、冬季)项目基本情况项目名称闻喜县幼儿园校服选购公告采购方式线下比选(3)面料成分要求、面料克重要求(3)面料成分要求、面料克重要求(3)面料成分要求、面料克重要求(3)面料成分要求、面料克重要求(4)预计价格区间/人:春秋季140元/套、夏季70元/套、冬季110元/套。(4)预计价格区间/人:春秋季140元/套、夏季70元/套、冬季110元/套。(4)预计价格区间/人:春秋季140元/套、夏季70元/套、冬季110元/套。(4)预计价格区间/人:春秋季140元/套、夏季70元/套、冬季110元/套。(5)质量要求:如:符合中小学生2015年标准(5)质量要求:如:符合中小学生2015年标准(5)质量要求:如:符合中小学生2015年标准(5)质量要求:如:符合中小学生2015年标准(6)合同服务年限:1年(6)合同服务年限:1年(6)合同服务年限:1年(6)合同服务年限:1年(1)企业自我介绍(企业名称、企业地址、企业建筑面积、企业职工数量、年产规模等其他优势介绍)。(1)企业自我介绍(企业名称、企业地址、企业建筑面积、企业职工数量、年产规模等其他优势介绍)。(1)企业自我介绍(企业名称、企业地址、企业建筑面积、企业职工数量、年产规模等其他优势介绍)。(1)企业自我介绍(企业名称、企业地址、企业建筑面积、企业职工数量、年产规模等其他优势介绍)。(2)具有合法的营业执照、税务登记证、组织机构代码证等相关证照。(2)具有合法的营业执照、税务登记证、组织机构代码证等相关证照。(2)具有合法的营业执照、税务登记证、组织机构代码证等相关证照。(2)具有合法的营业执照、税务登记证、组织机构代码证等相关证照。(3)法定代表人参与比选的身份证,授权人参与比选的授权书和身份证明(格式自拟)。(3)法定代表人参与比选的身份证,授权人参与比选的授权书和身份证明(格式自拟)。(3)法定代表人参与比选的身份证,授权人参与比选的授权书和身份证明(格式自拟)。(3)法定代表人参与比选的身份证,授权人参与比选的授权书和身份证明(格式自拟)。申请人资格条件申请人应具备以下条件并提供证明材料(盖鲜章)申请人应具备以下条件并提供证明材料(盖鲜章)申请人应具备以下条件并提供证明材料(盖鲜章)申请人应具备以下条件并提供证明材料(盖鲜章)(4)依法缴纳税收和社保的缴纳凭证。(4)依法缴纳税收和社保的缴纳凭证。(4)依法缴纳税收和社保的缴纳凭证。(4)依法缴纳税收和社保的缴纳凭证。(5)企业上年会计师事务所的审计报告或财务报表。(5)企业上年会计师事务所的审计报告或财务报表。(5)企业上年会计师事务所的审计报告或财务报表。(5)企业上年会计师事务所的审计报告或财务报表。(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(格式自拟)。(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(格式自拟)。(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(格式自拟)。(6)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函(格式自拟)。(7)其他要求:①与多所知名学校合作且信誉良好的企业;②具有近两年合作学校的成衣质检报告;③报名企业须有自己的实体厂房车间;④若企业积极参与过公益慈善事业,可提供相关证明或荣誉证书。(7)其他要求:①与多所知名学校合作且信誉良好的企业;②具有近两年合作学校的成衣质检报告;③报名企业须有自己的实体厂房车间;④若企业积极参与过公益慈善事业,可提供相关证明或荣誉证书。(7)其他要求:①与多所知名学校合作且信誉良好的企业;②具有近两年合作学校的成衣质检报告;③报名企业须有自己的实体厂房车间;④若企业积极参与过公益慈善事业,可提供相关证明或荣誉证书。(7)其他要求:①与多所知名学校合作且信誉良好的企业;②具有近两年合作学校的成衣质检报告;③报名企业须有自己的实体厂房车间;④若企业积极参与过公益慈善事业,可提供相关证明或荣誉证书。报名地点闻喜县幼儿园会议室闻喜县幼儿园会议室闻喜县幼儿园会议室报名事宜报名截止时间2023年11月17日2023年11月17日2023年11月17日报名事宜报名方式1.在阳光智园校服管理平台(www.ygzykj.com)完成开户2.登录后进入平台首页→采购公告→企业报名入口进行报名1.在阳光智园校服管理平台(www.ygzykj.com)完成开户2.登录后进入平台首页→采购公告→企业报名入口进行报名1.在阳光智园校服管理平台(www.ygzykj.com)完成开户2.登录后进入平台首页→采购公告→企业报名入口进行报名报名事宜报名需提交材料报名时按照网页提示上传企业资质等信息报名时按照网页提示上传企业资质等信息报名时按照网页提示上传企业资质等信息资格审查资格审查后学校给入围企业发送入围通知单资格审查后学校给入围企业发送入围通知单资格审查后学校给入围企业发送入围通知单资格审查后学校给入围企业发送入围通知单评选方式线下评选线下评选线下评选评选地点闻喜县幼儿园会议室闻喜县幼儿园会议室闻喜县幼儿园会议室评选事宜评选时间学校通知学校通知学校通知评选流程1.参会人员签到2.主持人宣读会场纪律及会议流程3.各企业现场展示样衣,公司介绍、产品宣讲,时间控制10分钟4.评委投票5.主持人宣布中标企业1.参会人员签到2.主持人宣读会场纪律及会议流程3.各企业现场展示样衣,公司介绍、产品宣讲,时间控制10分钟4.评委投票5.主持人宣布中标企业1.参会人员签到2.主持人宣读会场纪律及会议流程3.各企业现场展示样衣,公司介绍、产品宣讲,时间控制10分钟4.评委投票5.主持人宣布中标企业评选物料企业介绍材料、成品样衣、本样衣质检报告、本样品报价、交货时间、服务承诺企业介绍材料、成品样衣、本样衣质检报告、本样品报价、交货时间、服务承诺企业介绍材料、成品样衣、本样衣质检报告、本样品报价、交货时间、服务承诺企业介绍材料、成品样衣、本样衣质检报告、本样品报价、交货时间、服务承诺采购联系人信息联系人1卫丽霞联系方式13466912881采购联系人信息联系人2联系方式其他补充事宜