安徽油品 美孚液压油招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2023)
询价单号
PXBZX23110322
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-11-16T16:00
报价截至时间
2023-11-17T13:30
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M0701020000366
克鲁勃润滑脂
NBU 15
3.0
公斤
2023-11-30
备注:送重装厂南区、工序详情: 、材质: 、单重:
M0701020000445
美孚液压油
DTE 超凡 68
624.0
升
2023-11-30
备注:送重装厂南区、工序详情: 、材质: 、单重:
M0701020000446
美孚液压油
DTE 超凡46
418.0
升
2023-11-30
备注:送重装厂南区、工序详情: 、材质: 、单重:
M0701020000350
壳牌润滑油
得力士68
2090.0
升
2023-11-30
备注:送重装厂南区、工序详情: 、材质: 、单重:
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:宝武禁入供应商禁止报名 具备进入马钢厂区送货及办理入库条件
七、资质要求:
附件下载