浙江省图书招标公告(浙江省武义第一中学2023)


受浙江省武义第一中学委托,金华市万全招标代理有限公司就其图书采购项目进行询价,欢迎国内符合要求的供应商参加询价。
一、询价项目编号:WQ2023527-HW401
二、采购组织类别:自行采购委托代理(非政府采购项目)
三、采购方式:询价采购
四、采购内容及数量:

序号
采购内容
数量
预算单价(人民币)
预算金额(人民币)
备注

(一)
图书采购
7500册
20元/册
150000.00元
详见第二章采购需求

五、合格供应商资格要求:
(一)具有独立承担民事责任能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(六)本项目不接受联合体形式参加询价。
六、询价采购文件的获取:
(一)获取时间:2023年11月13日起至2023年11月16日(询价响应截止时间前)。
(二)获取地点:金华市万全招标代理有限公司(金华市玉泉东路288号3楼)。
(三)获取方式:潜在供应商将采购文件获取表(公告附件下载)、营业执照等经营登记材料、授权书或介绍信、被授权人身份证等材料递交或发送给金华市万全招标代理有限公司(电子邮箱:77254778@qq.com),代理公司将以邮件等方式发送采购文件。
(四)询价采购文件工本费:300元/本,售后不退。供应商可通过电汇、转账方式交至银行账号:0188990019001294;开户银行:金华银行营业部;户名:金华市万全招标代理有限公司。
(供应商应按上述方式获取询价文件;未按上述方式获取文件的,不得对询价文件提起质疑投诉,且采购代理机构有权拒绝其参加询价。同时请供应商在参加询价前随时关注项目的更正公告情况,因供应商未及时查看项目变更情况造成无效响应的责任由供应商自行承担。)
七、询价响应文件递交:
(一)询价响应文件递交方式:2023年11月16日14时30分前(提前30分钟开始接收)递交到武义县教育服务中心(武义县茶城二路88号六楼会议室),逾期不予接收。
(二)询价开标时间:2023年11月16日14时30分。
(三)询价地点:武义县教育服务中心(武义县茶城二路88号六楼会议室)。
八、有关技术方面的问题请于2023年11月15日下午17时前以书面形式与采购代理机构联系,如须澄清或变更采购代理机构将以书面形式通知各询价响应单位。
九、项目相关信息发布媒体:
浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)-非政府采购资讯版块
十、业务咨询:
(一)采购单位:浙江省武义第一中学
地址:武义县莹乡路58号
联 系 人:徐老师
联系电话:13758905668
(二)采购代理机构:金华市万全招标代理有限公司
地 址:金华市婺城区玉泉东路288号1号楼3楼
联 系 人:郑玉婷
联系电话:0579-82583386
项目负责人:金雅珍
联系电话:0579-82583380
电子邮箱:77254778@qq.com
(三)项目监督联系方式:
联 系 人:胡老师
联系电话:13566936936
附件信息:

4.招标文件获取登记表.docx16.3 KB

金华市万全招标代理有限公司招标文件获取登记表获取时间:年月日项目编号WQ2023527-HW401项目名称浙江省武义第一中学图书采购项目获取单位全称单位法定代表人姓名接收招标文件邮箱获取招标文件联系人联 系 方 式电 话获取招标文件联系人联 系 方 式手 机获取招标文件时需配合提供的资料(一)企业营业执照(副本)复印件(2)法人授权委托书(3)法人及被授权人身份证复印件(以上所有资料均需加盖公章)招标代理机构金华市万全招标代理有限公司经 办 人联系电话邵梦冉0579-82583380备 注